Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Улицы » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

БольницООО)

0

2

Двери госпиталя резко распахнулись и шиноби, с двумя девушками на плечах, которые явно были без сознания,  вошёл во внутрь. к нему подбежала дежурная медсестра, и спросила что случилось.
-Эти двое шиноби ранены в сражении с один из Акацук окажите им медицинскую помощь, и сообщите  в Суну,- мрачный тон моего голоса заставил медсестру взглянуть на меня со страхом. Дежурная сестра отвела к палате, где я оставил девушек, и вывела обратно.
Надеюсь  они быстро поправяться, а то я не смогу долго хранить этот веер подумал Драко, смотря на полуобгоревшие останки оружия. Юрико взмахнул крыльями и Дайрёсо направился домой
>>>Дом Драко

Отредактировано Драко (2008-10-28 23:31:37)

0

3

Темари немного пришла в себя...
-Интересно где я?
Подумала она и обвела взглядом помещение.Нога была забинтована и мелкие царапины обработаны.
-Ааа..ясно - в больнице...Наверное тот шиноби из Конохи отвёз меня сюда а медсестра оказала мне помощь...А где Анни?Ой, и вообще меня наверное ищут уже в Суне....когда я туда теперь попаду?
Думала Тем и посмотрела в окно...

0

4

Драко спокойно прошёл через дежурный пост, на этот раз его провожать не стали. Хм... как тут тихо, может  самому улечся тут отдохнутьрешал шиноби, наслаждаясь тишиной и покоем. Дойдя до нужной палаты, он хотел было постучать, но в последний момент развернулся и выпрыгнул в окно коридора.  Подойдя к окну палаты, он открыл окно, и усевшись на подоконнике стал устраивать веер рядом с хозяйкой. Надеюсь он понравиться тебе также  как и мне Блеск солнца отразил мимолетную улыбку, но черезз секунду лицо сново стало таким же безразличным. Ничего не сказав, шиноби скрылся из виду.
>>>дом Драко

0

5

Темари проснулась и взгляд её наткнулся на веер...У неё не было слов...
-Откуда он?Хм...чем-то напоминает мой...но...разве это возможно
Была поражена Тем и встала дотронувшись до него.Она провела рукой по основе и взяла его в конце концов - в руки.
-Он...он великолепен! Но кто его принёс? Что ж...я думаю мне пора...
Темари обязательно хотела найти того кто это сделал, но вот как она не знала.Она оделась и выпрыгнула через окно....
-------------Лес

0

6

Глаза открываються...И снова закрываються от усталости, но постепено слабость уходит. Глаза медлено открываються. Белый потолок. Белая стена. Где я? мелькнул вопрос в голове Анни. Кануто приподнялась на локтях и оглядела помещение. Больница Конохи? Тот человек унёс меня сюда... Хм... Нукенинка оглядела себя. на девочке была её красная футболка без руковов. Талия( живот) была объвязона битом. На ней немного виднелась кровь. Левая рука была завязана бинтами полностью. На девочке так же были её зелёный джинсы. Они были немного порваны. Так же объвязана шея. на теле остались синики и мелкие царапины. Анни выглядела на много лучше, но раны ещё зажили не до конца. Красная куртка лежала на стуле около двери. Кануто опустила ноги на пол и ещё раз оглядела полату На соседнем стуле лежал её рюкзак. Надеюсь из него ничего не вытащили. Девочка медлено подошла к рукзаку и осмотрела его изнутри. Всё на месте. С облегчением вздохнула она. Тут возникла боль в левой руке. Правая рука мнгновено схватила другую руку. -Ксо...Симатта... прошипела сквозь зубы Кануто. Боль стихла и Анни сняла зачёркнутую бондану Суны и положила её в рюкзак. Тот был довольно лёгкий и Анни быстро закинула его на спину. Наушники она не увидела, хотя они лежали на кровати. Она подошла к окно, но  увидела дождь за окном и хотела взять свою куртку, но в тихом коридоре зазвучали шаги. Кануто быстро открыла окно и выскочила на землю(Был первый этаж). И в спешке не доконца закрыла окно. она побежала по смутно знакомым улицам Конохи. На Анни капали капли  дождя. Из за него на улице была неочень много народу. Многие оглядовались смотря на девочку которая была связана бинтами и бежала сламя голову. Рука ныла, но Кануто бежала сжав зубы.
----Ресторан Ичираку Рамен

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Улицы » Госпиталь