Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Жилой район » Квартира Какаши


Квартира Какаши

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

-----------> Кабинет Хокаге

Хокаге подошла к высокому дому, расположенному не в далике от резеденции. Пятая остановилась у запертой двери и довольно громко постучала. За дверью не было слышно не звука. похоже было что хозяин ушел куда-то. Но санин не хотела уходит без будущего аппанента. И поэтому решила немного подождат: а вдруг кто-нибудь все же откроет?
Хатаке Каташи не должен быть на задании, если конечно не ушел, как всегда на эту бессмысленную схватку с Гаем. Помнится, что Гай мне говорил о том, что он пока опережает Каташи, но в это верится с трудом. Ксо, кажется дома никого нет. Пойду-ка я отсюда.
Санин уже развернулась и направилась в противоположную сторону, как вдруг перед её взором тпредстала знакомая фигура.

0

3

---> Кабинет Хокаге
Девушка шла по дороге, в нервной лихорадке. ТонТон теперь уже с широко раскрытыми глазами смотрела по сторонам.
Лихорадка....ммм, я так с ума сойду...
Шизуне дошла до дома Какаши, и сразу заметила на пороге Цунаде
-Госпожа Цунаде!
Не громно сказала джанин, и покосилась на запертую дверь.
Не хотят пускать...это плохо кончиться

0

4

Перед Хокаге стояла её помошница, Шизуне собственной персоны. На руках у нее как всегда мирно похрюкивал поросенок ТонТон, но видно было, что девушка чем-то взволнованна. Кажется она уже довольно давно искала свою учительницу.
Да Шизуне, что-то уже случилось в мое отсутствие? Ты выглядишь обеспокоенно. Ты меня искала? - с этими словами Пятая отошла от двери пустого дома Каташи, и, прибллизившись к своей помошнице, окинула куноити строгим взглядом.
Неужто и теперь мне не дадут расслабиться и спокойно попить саке? Надо было ей прийти....

0

5

У неё строгий вид...как оычно...значит пронело!
Шизуне поставла поросёнка на землю, и сама начала отвечать на вопросы госпажи.
-Вы ушли и не закрыли за собой дверь...кто-то мог пробраться и украсть важные документы!
Куноичи сделала более строгий взгляд.У неё была привычка останавливать Цунаде когда та делала что-то не задумавшись.
Я бегала и искала её по всей деревне...а она тут прохлаждаеться?!

0

6

Я не закрыла дверь кабинета? О_О Хотя наверное это правда. Я верно забыла, потому что торопилась побыстрее сбежать оттуда. И как на зло Шизуне все узнала. Ну почему мне не дают спокойно расслабиться? Я что, многова прошу? Нет! Но видимо моя прогулка на сегодня закончена. Сейчас меня вернут в резеденцию, в кабинет, усадят там за стол и заставят подписывать какие-нибудь бумажки. ТТ_ТТ а я этого так не люблю.... Но видимо выбора нет.
И Хокаге с покорным лицом пошла обратно к месту своего будущего заключения, то есть к зданию резеденции.
Шизуне, а может не надо? Хватит на сегодня бумаг. Я уже так устала. Может пойдем и выпьем что-нибудь? Расслабимся....

0

7

Шизуне мотнула головой из стороны в сторону.
-Категрически...нет!Пока я сама не проверю подлинность вашей работы, я н позволю вам шататься по кабаками барам в поисках азартных игр, веселья и саке...
Цунаде устала,но так просто я её не отпущу!
Куноичи подняла с земли Тон-Тон и прижала поросёнка к себе.Тот презрительно хрюкнул, давая понять, что тоже хочет развлечся.
Нани? Тон-Тон тоже?! Нет, только не это!
Шизуне последовала за Хокаге, смиренно ожидая следующих, нудных и капризных слов со стороны Пятой.
-Я понимаю, что вам хочеться отдохнуть...но нужно работать, деревня нуждаеться в укреплении!

0

8

В укреплении? Но я все сделала. Что еще от меня требуется. Вон и Тон Тон тоже не хочет возвращатся обратно... - пробурчала себе под нос Хокаге.
Опять она меня уведет в кабинет и заставит подписывать какие-нибудь бумажки, а я это НЕ-ХО-ЧУ! Ну Хокаге я или нет в конце концов! Хоть раз я могу поступить так, как сама захочу?
Шизуне, Я не пойду в резеденцию. Я сделала все, что надо было сегодня сделать. Подписала все бумажки и теперь хочу ОТ-ДОХ-НУТЬ!!!! Я понятно выражаюсь? А сейчас я пойду и поищу место, где можно спокойно посидеть, поиграть в карты и выпить!
Тон Тон радостно захрюкав, явно поддерживая идею Пятой, с размаху запрыгнул к ней на руки, показывая этим, что готов идти с ней, куда она пожелает.

0

9

Она с ума сошла?!Я ненавижу такие моменты!
Злость внутри девушки уже хотел было выплеснуться наружу, как неожиданно для самой себя куноичи сказала
-Ммм...вы можете идти куда захотите, но если протранжирете все деньги, то потом я заставл вас в тройном размере работать весь месяц!
Шизуне устраивала такая ситуация.Вроде учительницы рядом нет, как той и хотелось, и она пьёт саке...а если начнёт играть в карты...а она начнёт, то все деньги пригрывать не станет, поскольку запомнит что сказала Шизуне...если запомнит!?
-Такая ситуация вас устраивает?!Или придумать ещё чего-нибудь?

0

10

Весь месяц работать в усиленном режиме? О_о Я этого не выдержу! ТТ_ТТ Она и так заставляет меня каждый день подписывать по кипе дурацких бумаг.... Уф, как сложно все таки быть Хокаге. И зачем я согласилась на это? выгоды всеравно никакой. Даже отдохнуть спокойно не дают, только работать заставляют. И во всем виноват этот Орочимару. Ну чем ему помешал сенсей? Отомстить ему понмаете ли надо, а я потом отдувайся за него. И еще руки лечи. А потом Джирая полез со своими уговорами, видите ли ему Хокаге становиться не хочется. Все! Надоело!
Хорошо, только вот  что ты будешь делать? - санин хитро посмотрела на свою помошницу.
Думаю, что б тебе не пришлось меня потом тащить до дома, надо тебе пойти со мной и составить компанию. Каташи ушел, Джирая на задании, следовательно остаешь тольк ты! Пошли! - и пятая потынула свою ученицу за руку в бар, а Тон Тон с радостным хрюканьем проследовал за ними!
-----------> Кафе.

0

11

Только девушка собиралась возразить словам госпажи, как та снова заговорила о том, что куноичи тоже было-бы не плохо прогуляться вместе с пятой.
-Цунаде-сама, не делайте этого!
Цунаде потащила свою помошницу в бар.
Ну всё...прощай здравый смысл!
---> Кафе

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Жилой район » Квартира Какаши