Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкета Цунаде


Анкета Цунаде

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Фамилия Цунаде
2.Возраст 50/53
3.селение/ранг Санин
4.характер
Цунаде — заядлый игрок в азартные игры, но она абсолютно неспособна побеждать, по этому её прозвали «Легендарная Остолопка». Её выигрыши обычно предзнаменуют неудачу. На спине у Тсунадэ написано «азартные игры» (яп.  какэ). Вспыльчивая и шумная, обожает выпить, но в экстренных ситуациях очень серьезна. Вспыльчива и самоуверенна. К работе относится небрежно, но долг свой понимает, хоть иногда и засыпает прямо на кипах бумаг.

5.БИО
Цунаде – бывший медик команды Третьего Хокаге – Орочимару, Джирайи и Цунаде. Во время Великой Войны Ниндзя убили её младшего брата Наваки (невероятно похожего на Наруто) и её жениха Дана. Во время того, как Цунаде пыталась спасти жизнь Дана, она развила у себя сильную гемофобию, которую ей удалось побороть много лет спустя, когда она пыталась спасти Наруто от Орочимару. После смерти двух любимых людей Цунаде становится лучшим ниндзя-медиком Селения Листвы и вскоре решает насовсем покинуть родину, взяв с собой в ученицы племянницу Дана, Шизунэ.
Цунадэ обладает ожерельем большой ценности, перешедшим ей в наследство от дедушки, но лишается его, проигрывая в споре с Наруто. До сегодняшних пор, она была единственным человеком кто, нося это ожерелье, не потерял жизнь; действительно, некоторое время перед смертью Наваки и Дана, Цунаде дарила ожерелье им обоим. Благодаря Наруто, она согласилась на предложение стать Пятым Хокагэ, вспомнив что это было мечтой её любимых людей.

6.техники
Техники - Shosen Jutsu (Mystical Palm Technique, ). Ранг - А Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект), так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.

Infuin: Kai (Shadow Seal: Release,). Ранг - S Освобождает чакру, накопившуюся в метке на лбу Тсунаде

Sozo Saisei (Creation Rebirth, ). Ранг - S Используя гигантское количество чакры (сравнимое с тем, что Тсунаде копила в своей метке в течение нескольких лет), техника ускоряет процесс деления и восстановления клеток настолько, что все раны и повреждения заживают почти моментально. Однако, за счет ускорения деления клеток техника сокращает время жизни пользователя.

Ranshinsho(Important Body Points Disturbance, ). Ранг - А Пользователь посылает небольшое количество чакры в мозг противника, превращая её в слабый электрический разряд, что спутывает управляющие нервы различных частей тела. Например, противник, думая, что двигает правой ногой, на самом деле двигает левой рукой.

Kuchiyose no Jutsu (Summoning Technique, ). Ранг - С Хорошо всем известная техника Призыва Тсунаде может призывать слизней, в том числе и их главного

Katsuyu Tsutenkyaku (Painful Sky Leg, ). Ранг - С Удар по земле, в сочетании с огромной силой Тсунаде порождает воронку глубиной в несколько метров. Если противник находился рядом с местом удара, ему точно не жить
Ну и множество других медицинских техник, не говоря уже о техниках ранга Е, которые знает каждый школьник
7.Связь
ICQ 491-047-122
8.Статус

пока никакой (ничего не пишите)
9.Как часто будите посищать наш форум? все зависит от того, на сколько мне здесь понравится. Если уж будет совсем неинтересно - брошу, предварительно предупредив админов.
10.Оружие
Кунай х10
Сюрикен х10
Взрывная печать х3
Макабишы( на 2 квадратных метра)
Дымовая шашка х1
Прочная проволока 10 метров.
Пример игрового поста
давайте мне любую тему - настрочу сколько полцчится.

0

2

Цунаде
вот тема

цунадэ сделала операцию Рок Лии и пошла отдыхать в свой кабинет!
не менее 4 полных строк,описать мысли, действия,слова.

0

3

Дейдара
Завершив одну из важнейших о паснейших операций за все последнее время, Хокаге направилась в свой кабинет, дабы спокойно отдохнуть после тяжелого и очень напряженного трудового дня. Но к великому сожалению отдохнуть Пятой не пришлось. В кабинете её ждала  Шизуне с кипой накопившихся за день не подписаных бумаг.
Ксо, неужели и сейчас мне не дадут спокойно посидеть в кресле и просто ОТДОХНУТЬ!!! Опять эта нудная работа.... И зачем я согласилась на это? Сейчас бы сидела, попивала бы саке в каком-нибудь баре, а может и съиграла в картишки.... - видимо эти блаженные мысли были прочитаны Шизуне, потому как она немедленно усадила санина за письменный стол и осторожно подсунула ей под руку кипу не подписанных бумагЛ
Шизуне, а может быть хватит на сегодня? Я так устала. лучше пойдем и выпьем чего-нибудь. - куноити взглянула на свою уставшую наставницу и, видидмо решила, что с нее на сегодня достаточно. И наконец Правительница Конохи смогла насладиться блаженным ничегонеделанием.

0

4

молодец принята)

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкета Цунаде