Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Karin-dono...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя/Фамилия
Карин/Karin
2.Возраст
16
3.селение/ранг(неканонам не выше джоуунина)
Ото/Нукэнин
4.характер(не меньше 4 строк)
Карин вспыльчива. Если её кто–то чем–то заденет, она всегда может дать отпор кулаками (вспомнить хотя бы случаи с Суйгецу, с которым она постоянно ругается). Довольно умна. Имеет влечение к Саске (как большинство девушек). По характеру Карин самодовольна, горда и упряма  (Хотя Саске и слова поперек не скажет). Вообще она очень раздражительна и легко может вспылить, если ее задеть (как это делает постоянно Суйгецу), если уж она взбесилась, то непременно будет драка, ну или как минимум разбитое окно или дверь.. Если ее не раздражать, то она вполне серьезна и спокойна, наедине с Саске же ведет себя очень женственно, заботливо, мило (иногда даже слишком). Как и любая девушка живет по принципу "в любви как на войне". В целом можно сказать, что характер Карин похож на "Внутреннюю Сакуру".  Амазонка. Своенравная, немного дикая, не позволяющая никому собой понукать. Все это напоминает гротеск. Столь явное проявление собственной независимости во всем, и даже в незначительных вещах, похоже на желание отвлечь того кто не дай бог попытается раскусить ее настоящие «внутреннее». Вспыльчивая, резкая, порою даже просто грубая, может показаться совсем не женственной… Правда зависит от того, как смотреть.
5.БИО(канонам не меньше 5,неканонам не меньше 7)
Карин практически все время прослужила у Орочимару на должности тюремщицы-надсмотрщицы в его подземных лабораториях на одной из его многочисленных баз. Служила весьма неплохо, верой и правдой. Где-то в промежутке между приходом Учихи в Ото и убийством Орочимару, Карин где-то узрела и успела пообщаться с новоприбывшим и влюбилась в него без памяти. Потому после того, как он убил Орочимару и пришел с предложением вступить в Хеби, для нее это показалось чуть ли не предложением руки и сердца и она с радостью была готова побежать хоть на край света. И даже терпеть явного психа Джуго и мерзкого хама Суйгетсу.
Девушка видела много людей с такой же жаждой, как у Орочимару, -  быть лучше всех. Но эти люди почему-то боялись в этом признаться. Орочимару  привык понимать, что нет ни одного человека, способного понять его мотивации. И возможно именно это заставляло его с еще большим усердством пробираться к своей цели.
А что ему оставалось делать? Загнать себя в угол? Подчиниться всеобщему мнению? И жить с маской посредственности на лице?! Только не он…
Орочимару разрушил ВСЕ существующие вокруг него рамки. Он не оставил себе никаких других путей и теперь ему было все-равно… Единственное что у него осталось – это  его цель…
Когда она спокойно и вдумчиво анализировала поступки Легендарного Санина, она не могла найти причин называть их нелогичными. И это ей нравилось.
Никаких душевных терзаний, никаких отвлекающих эмоций. Орочимару был ее императором. Тем кто взвалил на себя груз ответственности за постижение всего мира и не ждал  ни от кого благодарности за это.
6.техники(не канонам больше 12 техник)
Bunshin no Jutsu (Буншин но дзюцу - НИН) - создание теневого клона (не материален, при поподании в него чего-либо исчезает).
     Kawarimi no Jutsu (Каварими но дзюцу - НИН) - техника замещения (замещает шиноби на различные предметы в бою, например на куски деревьев)
     Kaze no Yaiba (Казе но Яба - НИН)- создает лезвия из ветра (ветряные лезви распростроняются по мере складывания печатей, максимальный радиус около 10 метров но с меньшей силой)
     Futon: Daitoppa (Элемент фоздуха (Футон): Дайтопа - НИН)- создает мощный порыв ветра (оргномный поток ветра сбивает все на своем пути, продолжительность около 10 секунд от одного порыва, идет на увеличение но с одной и той же плотностью за счет чакры, удлинение ограничивается только потоком чакры)
     Futon: Kitochi (Элемент воздуха (Футон): Киточи - НИН) - поток факума (лишает кислорода определенный кусок местности, в зависимости от того, куда направлена рука Карин, там и исчезнет кислород от 1 до 20 минут)
     Futon: Kitochi no Yaiba (Элемент воздуха (Футон): Киточи но Яба - НИН) - факумный взры (лишает кислорода местность вокруг Карин в радиусе 15 метров ровно на 15 минут. в это в ремя у лица Карин наооборот создается оболочка насыщенная кислородом)
     Shunshin (Суншин - НИН) - техника быстрого перемещения (происходит за счет свитка, затрачивает очень мало чакры)
Лимит крови - Карин умеет находить и выслеживать других людей, чувствуя их чакру.
7.Связь
walkawaii@mail.ru
8.Статус

Nothing, But...Me^^
9.Как часто будите посищать наш форум?
Кд...с небольшими перебоями хР
10.Оружие(помните ваш герой не Фрэдди Крюгер,он не может носить на себе тонны железа)
Восемь кунаев, четыре сюрикена, макибиши (метательные гвозди). Также имеется моток лески и крепкие кулачки^^
Пример игрового поста(один из админов даёт тему которуб вам позже нужно будет отыграть)
Жду-с...

0

2

Karin
Эмм молодец анка норм вот сюжетик
после небольшой мисси Саске попросил Карин зайти к нему и о чёмто поговорить.
Опиши мысли,Действия,слова.(в данной ситуации можеш писать слова Саске только его слова выделяй другим цветом)

0

3

М..начинаем...решила запостить сюда, ибо, как блондинка, тупо не поняла, куда бы запихать этот пробник хРРР

День медленно, но верно клонился к закату. Солнце бросало на словно умершую деревню ленивые лучики света, переливаясь и поблескивая на стеклах зданий. Карин лениво плелась по пустынной дороге с абсолютно равнодушным лицом. Лишь в черных как уголь глазах светился азартный блеск. Именно глаза чаще всего выдавали настроение шиноби, хотя обычно сама девушка непоколебима как скала...ну, кроме некоторых моментов общения с хамом Суйгетсу.
Нээ... - высунув маленький острый розовый язычок, шиноби лизнула пораненное запястье - новая битва оказалась не такой простой, как от нее ожидалось. Хотя, девушка все же показала свои бойцовские способности. Нахмурившись, Карин закусила губу и направилась прямо в маленький домик, стоящий в нескольких метрах.
Эти идиоты, как всегда, почти провалили миссию...но... - лицо шиноби приняло странное выражение, - Саске был  великолепен...Хотя, что еще ожидалось от Учихи.

Пару минут назад к девушке подходил Суйгетсу с просьбой Саске зайти к нему...Шиноби нервно дернулась в предвкушении чего-то....а она сама не знала чего. Учиха был одним из тех непредсказуемых людей, которых Карин упорно не понимала и, похоже, не поймет никогда. Впрочем, именно это и привлекало девушку в подобных ситуациях.
Ладони немного потели. Карин волновалась. Все ее попытки сохранять хладнокровную вежливость и непоколебимость мгновенно улетучивались при виде носителя шарингана, последнего из своего рода. Раскрасневшаяся, шиноби шла к Учихе как на первое свидание (которого, к слову, пока не случалось в жизни оной), хотя прекрасно понимала, что это может оказаться всего лишь отчетом о проделанной работе. И тем не менее...
Карин? - голос Саске глухо раздался откуда-то из глубины дома.
Да, Саске-кун... - девушка по привычке сняла очки и положила их на стол, - Ты просил пройти к тебе?
Верно.. - все та же насмешливая интонация и презрительное растягиванье слов, - Хм...как прошла миссия?
Карин стухла. И вот так раз за разом, день за днем...любые надежды на нормальный разговор, а не на сухие отчеты моментально рушились после одной единственной фразы.
Что ж...этого и стоило ожидать...Карин-Карин, наивная, теряешь позиции... - вздохнув, девушка прошла в дом и, опрокинувшись в кресле, начала подробный отчет о миссии.
Ксо...

оос: Гомене, ничего приличнее в голову не шло)

0

4

Karin написал(а):

М..начинаем...решила запостить сюда, ибо, как блондинка, тупо не поняла, куда бы запихать этот пробник

вы чтото имеите против блондинок или блондинов?О-О
Принята)

0