Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Место отдыха » Ресторан-"Ичикару Рамэн"


Ресторан-"Ичикару Рамэн"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Излюблено место наруто...)

0

2

Госпиталь----
Шёл дождь. Анни бежала по улицам Конохи. Одной рукой она держала забинтованую руку. Та ужасно ныла. Талия была обмотана бинтом. Раны даже после больницы ещё не зажили. Девочке следовало остаться в госпитале, но она убежала. Анни даже не знала почему. Может потому, что она ушла из деревни. за ней навернека была отправлена команда людей который должны уничтожить её. Что бы не кто не узнал информацию о Суне. И за ней следовала не только Темари. Но они её не догнали. Ксо... Где тут можно скрыться от дождя? Мыслила девочка. Она немного помнила улицы Конохи. Вот издалека девочка заметила Ичираку Рамен. Недалеко от него был какой-то закрытый магазин. Кануто встала под крышу магазина. Взгляд упал на Ичираку. Нукенинка помнила, как она ходила туда и своим тихим голосом просила рамен. Поев она довала деньги которые ей давала мама. Ей было пять лет. Ей улыбались и даже делали скидку. Кануто вспомнила какая она была в детстве. На лице сама собой появилась улыбка. жаль что родители заставили меня отсюда уйти вместе с ними...Тут я бы смогла найти друзей... Хорошие мысли прервала боль в талии и в левой руке. -Симатта... прошипела сквозь зубы девочка зжимая забинтованую руку. По коже пробежались муражки. Бррр....На улице холод, а я стою на улице в лёгкой одежде. Выругала себя Кануто и села на скамейку под крышей магазина. Она поставила рюкзак на колени и вытащила от туда серый плащ с капюшоном. Встав Кануто надела его. Затем сев на скамью Анни вытащила помявшиеся яблоко и закинув рукзак братно за спину куснула его. Я давно не ела... Вспомнила она и надев капюшон приступила к короткой трапизе.

Отредактировано Анни (2008-11-09 20:55:26)

0

3

Вскоре яблоко было съедено. Хоть что-то поела... Мне нужна какая ни буть, тёплая вода... Подумала Анни. Она стала вспоминать где в Конохе можно попить чай. Ничего на ум не приходило. Но тут взгляд упал на кафе. Оно работало. Кажеться там не дорого...И там дают чай...А не только алкоголь.... Подумала Кануто. Она медлено встала и направилась туда. Шла она медлено. Что бы не вызвать боль. хм...А почему АНБУ не направилось на взрывы? Почему только один человек заметил это...Страно....Хотя сейчас мне этого не узнать. Мыслила нукенинка. Она медлено шагала всторону кафе стараясь не шевелить левой рукой. Из паща немного веденельсь забинтованые пальцы. Но остальное плащ и капюшон скрывали. Девочка вошла в кафе. В нос врезался запах саке. Как я могла забыть...Многие тут пьют саке... Вспомнила Анни
---Кафе

Отредактировано Анни (2008-11-10 19:57:03)

0

4

дом наруто
наруто пришёл в ичираку сел за столик и сказал
-три порции рамена пожалуста

0

5

вскоре рамен был сьеден
-их спасибо вот деньги
наруто положил деньги и ушёл домой

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Место отдыха » Ресторан-"Ичикару Рамэн"