Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Улицы » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

====)Улицы Ото/Парк.
Потянув носом воздух, Карин, до этого времени пребывавшая в непрерывном полете, резко остановилась и, упав на землю и пригнувшись, нахмурилась.
Опа-а...чакра. Чужая. Опасная...Чуунины рядом, - выпрямившись во весь свой небольшой рост и состроив равнодушную мину, шиноби направилась прямо к воротам. Чуунины-стражники зорким глазом уже заметили девушку и, судя по решительным движениям и выражению лиц, направлялись прямиком к ней. Рядом с одним из них крутилась поджарая шавка, лихорадочно мотавшая головой и ноздрями втягивающая воздух, почувствовав неладное.
Кусо! - зажмурив глаза, Карин проматерилась про себя отборным японским матом, но виду не подала, - Животное в мои планы не входило...Ладно, будем вести себя как можно незаметнее, а главное, сдерживать эмоции. Эти собаки все чуют...
Ладони немного вспотели. Карин волновалась. Но страх пришлось пересилить - миссия так миссия...
Ваше имя? - подошедший к ней шиноби суровов осмотрел девушку с ног до головы.
Санацуки Карен. Суна, - в знак подтверждения своих слов девушка протянула стражнику протектор с песочными весами (к слову, искусно сделанный Джуугу в минуты досуга и отдыха).
Собака громко залаяла.
Чертова шавка...
Проходите, - тем не менее, чуунин склонил голову в знак согласия и, вилимо, не обратив внимания на животное, продолжил, - Удачного времяпрепровождения..
Коротко кивнув и, изо всех сил стараться не улыбаться язвительно, Карин прошла вглубь деревни, провожаемая яростным взглядом шавки.
Идиоты...а это млекопитающее надо умертвить...
====) Куда-то в Коноху...

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Улицы » Главный вход