Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » анкета Намиды


анкета Намиды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Суюки Намида
2.18 лет
3.(изначально:)Аме,(сейчас:)А-К-А-Ц-У-К-И!  :flirt:  ,нукенин
4.Она никогда никому не подчиняется ,самоуверенна, тщеславна, считает себя во всём первыми, не может представить себе, что её работу кто-то может сделать лучше неё.Окружающие- инструменты удовлетворения её целей. Эгоистична и может оттолкнуть, когда ей кто-то не нужен.Когда она чего-либо хотят, её следует опасаться. Гармонична лишь с себе подобными, или с теми, кому она действительно дорога. Её любовники- либо равные ей, либо рабы.Проще говоря,Суюки-идеальная стерва,при этом очень гордая.С раннего детства она была такой,подражая любимой матери.Вредные привычки:пить саке,но только в свободное время и при каждой возможности,даже самой малейшей,выходит на улицу и курит =_="довольно-таки плохая привычка.
5.Родилась и росла в Аме.Оценки в академии были довольно высокие,но саму Суюки они не устраивали,она знала,что может большее.Клан Намида считался главными защитниками деревни и очень надменными людьми,Суюки же не была такой,поэтому соклановцы старались сторониться её.После того,как её случайно поймали на месте преступления и т.к. она была единственной присутствующей,её признали виновной и изгнали из деревни…После долгих странствий она встречает Пейна,который приглашает её в организацию Акацуки и она соглашается.Проиграв в матче с Итачи,Пейн всё-таки принимает её,посчитав,что она этого достойна..
6.Траненган - кеки - генкай клана Намида. Траненган - нанесение ран взглядом.
Сёсэн дзюцу  - концентрация чакры в руке и исцеление ран с ее помощью.
Нэхан сёдзя но дзюцу  - гендзюцу, погружающее противника в сон.
Фуутон: Карасу - волна вихревых потоков, сбивающая и ранящая противников.
Рансинсё - превращает свою чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями. Работает только при прикосновении к противнику .
Хенге  - техника маскировки, используется для изменения внешнего вида людей/объектов, не наделяет замаскированного свойствами объекта (например, если превратился в птицу, летать нельзя. Вид и габариты птичьи, а способности и вес человеческие)
Каварими  - замена тела на какой-либо предмет (необходимо писать - на какой), абсолютный уход от всех атак.
Бунсин  - простой клон, не обладает статами, действует до уничтожения противником.
Сюнсин  - техника мгновенного перемещения.
"Кай" - прекращает действие гендзюцу.
Амадаре но дзюцу – техника клана Суюки. Вызов дождя, только в процессе капли дождя превращаются в острые куски льда, которыми Намида управляет с помощью нить чакр. Они проникают сквозь щиты и различные виды защиты.
Чикара Аме – дзютцу шиноби дождя -  поглощение энергии из воды в  её разных состояниях. Прибавляет 300 чакр. Единственными неудобствами этого дзюцу является то, что вода не действует повторно и шиноби всегда должны носить с собой флягу с освещенной водой (над ней нужно провести обряд), но несмотря на эти недостатки дзюцу имеет и преимущества. Ниндзя-медики могут использовать эту «святую» воду и для лечения.
Каппа но дзюцу – вызов водяного духа-хранителя( у девушек дух водяной феи).
Кори – техника замораживания («ледяное дыхание»).
Шинкай Чё – из водя протягиваются водоросли и хватая противника, тянут под воду ( вдали от воды не действует).
Тсунами Умё – вызов тсунами)
Кагами Изумо Джунко – заточение соперника в водный квадрат и сжимание (типа Сабаку Кью).
Суми Шо – техника медиков Аме.Один из способов нетрадиционного лечения всех недугов. Поглощается все «болячки» в медика, а он очищается Чикара Аме.
Тоши Бунсин но Дзюцу – техника зеркального клона.
Каге Бунсин но Дзюцу – техника теневого клонирования.
Исповедует веру Бога Кано (бог воды),на спине верующих есть неизвестный знак

7.агент в профиле
8.МеГаСтЕрВо

9.как смогу
10.катана
Пример игрового поста

Отредактировано Суюки (2008-11-03 19:15:58)

0

2

Ситуация для Суюки: Решив вступить в ряды Акацки (а это не так просто), вы решаете доказать свою силу, и, вместе с будущим напарником Зетсу идете на поиски двуххвостово демона. Все идет хорошо, но вдруг Зетсу начинает вырываться вперед в бой. Просто он вас недооценивает, и вы ему противны. Вы, конечно, этого не потерпете.
Мысли, действия, чувства.

0

3

Зетцу-сенпай!!!Что вы делаете?Нам нужен план!
мне не нужен никакой план,тем более придуманный тобой!
От таких слов Суюки начала кипеть на месте и топтать ногами совсем,как ребёнок.
Да что такое?!Почему это он не собирается выслушивать мой план!!!
Кровь внутри закипала,Суюки переставала себя контролировать.Но бросить напарника она тоже не могла и решила всё-таки пойти вслед за Зетцу.Вражеские шиноби,которые встетились на пути были уже совсем близко.
и как же мы будем действовать?
Чтобы пройти это задание и состояться как напарники,нам нужно чувствовать друг друга и думать за другого и себя,прикрывать и меня и тебя.Теперь ты понимаешь?Не умеешь ты работать в паре!Вот в чём проблема!
и почему он считает меня такой маленькой,глупой и несамостоятельной девчёнкой?!
Суюки обогнала его.
Зетцу-сенпай!Вы меня не знаете!Вы даже не знаете на сколько вы ошибаетесь,я вам это докажу.
Она ринулась вперёд...
что за упрямая девчёнка!!!
Тем временем Суюки на бегу достала новоподаренную катану и замахнулась на врагов.
Кажется,они лишь чуунины.Мы с ними справимся.
Как только эта мысль посетила Суи,её ударили в спину кунаем.
СУЮКИ!!!
кричал Зетцу и хватался за голову от её неорганизованности  и невнимательности.
Всё  порядке
Сказала Суюки поднимаясь и концентрируя чакру в руке.
Сёсэн дзюцу
Боль была очень сильной,но ей приходилось её терпеть.От своих слов она отказаться не могла.
как я ненавижу своё упрямство.
Рана почти уже затянулась.Суюки оглянулась:Зетцу перебил почти всех шиноби,точнее всех уже перебил.Последний был убит на глазах у неё самой.
он убил их не почти не затратив чакры.Я так не умею...я провалилась.
Первое задание было провалено...

0

4

Суюки
принята)

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » анкета Намиды