Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Логово Орочимару » кабинет Орочимару


кабинет Орочимару

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Орочимару

Дверь со скрипом открылась.Орочимару смело зашол в кабинет и перед ним показался стол с горой различных бумаг,свитков.Весь кабинет освещали свечи.Орочимару прошол через всю комнату и сел за стол.На его лице небыло не одной эмоции,его лицо как всегда вызывало дрож.Немного помолчав он убрал свиток со стола.
-Саске-кун и Таюя-сан я даю вам объеденёную миссию.на лице Орыча появилась коварная улыбка,ему было интересно посмотреть на реакцию юного Учихи и девушки.После небольшой паузы Орочимару продолжил свою речь.Цель мисси проследить за Организацией Акацуки,и узнать где находится их логово.Огонь свечи нервно затрепитал,после чего погас.Орочимару встал и подошол к столу где стояли различные колбы с разноцветными жидкостями.-Это опасная организация и если там появилист новенькие,я должен знать о них всё!Вам ясно?

0

3

Обстановка накалилась.
Таюя сглотнула. Слежка за акацуками..ещё и с Саске.
"Я похожа на камикадзе?!!"
Она хотела возразить, но от взгляда Орочимару перехотела.
Она ждала, что скажет Саске.

Отредактировано Таюя (2008-11-07 06:01:35)

0

4

Мастер игры №1 написал(а):

Цель мисси проследить за Организацией Акацуки,и узнать где находится их логово.

выдели жирным!! это не может быть действием

0

5

Саске стоял рядом с Таюей и смотрел на Орочимару Следить за Акацками???... Возмущенным голосом сказал Саске  Да еще и с ней? Саске подашёл к Орочимару и произнёс тихим,спокойным и очень холодным голосом Где я могу их найти?..... Выждав паузу саске произнес Знаешь это будет не легко... но я берусь за миссию... Наша цель только следить? Саске внимательно посмотрел на Орочимару

Саске ты мастер делать замечания...а вот правила не читал...Ещо строчку допиши...А да Таюя к тебе это тоже относится...

0

6

Орочимару

Да следить за Акацуками!Орочимару недовольно посмотрел на Саске.-Хмм Саске-кун я не думал что тебе нужно повторять.-Как мне знакомо твоё рвение...Ты всё ещо хочешь убить Итачи-куна?сделав небольшую паузу саннин продолжил.-Вы должны найти логово Акацуков,и ели вам это удастся...на что я очень надеюсь...то немедленно возвращайтесь и доложите мне.Отойдя от стола Орочимару опять сел за стол.-Эта миссия не очень трудна...это в том случае если вас не обнаружат.И Таюя могла бы поучится кой чему у Саске-куна.На лице орочимару появилась усмешка.-Я уверен что они сработаются,ну пости уверен.-Надеюся вы не провалите эту миссию,а теперь можите идти!

0

7

"Ах, поучится..."
От злости лицо Таюи стало феолетовым. Но возражать она не стала. Собрав всю свою немногочисленную волю в кулак, она направилась к двери.
- Я жду тебя в подземелье - сказала она Саске и злобно посмотрела на Орочимару.
"Улыбается!! Злобненько так..и определённо недооценивает меня. Ему это вылезет боком"
Развернувшись на 180 градусов она покинула комнату, тихонько , чтоб не заметили, хлопнув дверью.
=====> Подземелье

Отредактировано Таюя (2008-11-07 06:10:41)

0

8

Проследил за Таюей.
Хм. Не хлопнуть не может...
С двери перевёл взгляд на Саске-куна.
И долго он собираеться стоять?
Пристольно смотрел на парня, затем перевёл взгляд на свечки. В ближней к саннину зажёгся огонёк.  Орыч начал проводить своей холодной рукой по пламени. Оно светило ровно, и выпремляясь после каждого прикосновения. Проведя ещё несколько раз саннин потушил пламя двумя пальцами, давая знать Саске-куну что уже пора приступать к выполнению задания.
Порабы уже идти выполнять задание!
Спокойно сказал саннин. Его глаза блестнули в темноте, а на лицу появилась загадочная улыбка. Надоев ждать парня и сидеть без дела Орочимару встал и вышел не закрывая за собой дверь. И зачем ему закрывать дверь если там ещё кто-то остался и должен уже выходить?
Надеюсь он догадаеться закрыть за собой дверь! А пока может сходить перекусить?

--->>> Коноха, Улицы, Ичираку-рамен

Отредактировано Орочимару (2008-12-14 15:14:00)

0

9

Немного робея Таюя приоткрыла дверь.
"Надеюсь он не помнит, как я хлопнула дверью?!"
Какого же было её облегчение, когда в комнате никого не оказалось (офф: Саске она не заметила..или он ушел) - только мрак. Таюя с облегчением вздохнула. Она уже было хотела выйти, как её взор упал на фирменное кресло Орочимару- самы. По лицу пробежала давольная улыбка.  Со всего размаху она плюхнулась на кресло и поставила ноги на стол.
- Так! я великий Орочимару-сама!! Любите меня!!
Где-то за дверью послышался треск.
"Совсем близко"
От неожиданности, а может и от страха Таюя плюхнулась на пол, едва не перевернув кресло.
- Та-та-та...
Ушибленный..копчик зверски болел. В голове проносились тысячи оправданий, но дверь никто не открыл. Злобно отрыхиваясь от пыли, Таюя хлопнула по креслу рукой.
"Это все он виноват!! Орочимару -сама!!"
В темпе проверив на месте ли флейта, Таюя рванула из этого злосчастного кабинета.

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Логово Орочимару » кабинет Орочимару