Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Ресторан-"Ичираку Рамэн"----
В нос врезался запах саке. Как я могла забыть...Многие тут пьют саке... Вспомнила Анни. В кафе было много народу. Нукенинка сняла капюшон(не плащ) и села на свободное место. Она поставила около себя рюкзак и достала от туда небольшое зеркальце. На лице было два мелких рама и несколько синеков, а так оно оставалось белое. Засунув зеркало обратно, Анни заказала чай. Это единственое что ей сейчас хотелось. Заказ скоро принесли и бывшая куноичи песка отхлебнула глоток. Чай был очень горячим и Кануто обожгла кончик языка. Девочка решила подождать что бы заказ остыл. Анни достала фотографию Хиро из рюкзака, та была вставлена в деревяную рамку. Кануто смотрел на фотографию Хиро. Она внимательно расматривала его, представляла что он ей что-то говорит. Ей захотелось плакать. Но тут вспомнила, что он ей всегда говорил: "Не плач, слёзы не идут тебе". Нукенинка вытерла слезу пробежавшую по шеке и ещё раз пригляделась к лицу погибшего друга. Он улыбался. Анни представила что сейчас он улыбаеться ей.

Отредактировано Анни (2008-11-10 20:08:04)

0

3

--->Квартира Какаши
-Ну куда вы меня тащите?!
Шизуне уворачивалась из цепких рук хокаге, но вскоре оставила безутешные попытки выбраться на свободу. Цунаде тащила свою помошницу в бар, тобиш сдешнее кафе, где постоянно пьют саке. Куноичи сглотнула слюну.
И что, меня сейчас будут поить алкоголем?!?!
Шизуне закрыла глаза, что-бы хоть немного скрыть момент позора.
Не хочу я пить саке....ещё осталось много работы!

0

4

Девочка услышила голоса среди всеобщего шума. Он в отличее от остальных был женский и не пьяный. Анни оторвалась от фотографии и не откладывая её взглянула на пару. Это была женщина-блондинка. Она тащила девушку  тёмными волосами в кафе. Вторая всячески не хотела этого.  Она закыла глаза. Канута с итересам смотря на получившуюся сцену. Эта девушка со светлыми волосами...Где я её видела? Хм...Точно! Скала Хкаге, значит...Она Пятая Хокаге...А имя я не помню...А эта чёрненькая наверное её советчица...или помошница... Неочень приятная получиться встреча.... Подумала нукенинка. Она попыталась встать, но ударилась об стол левой руки...Анни издела чо-то аподобие крика, но его было неочень слышно из за всобщего шума. Канута поспешно села на место не выпуская из рук фотографию. Некоторые люди наали озираться в поеске человека который закричал, но не найдя продолжили веселиться. Симатта... была единственая мысль нукенинки. Угораздило меня удариться перевязаной рукой... Анни направила свой взгляд на фотографию Хиро.

0