Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкета нового участника Мии.


Анкета нового участника Мии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.И.Ф.
    Митцуше Мия.
2. 15 лет.
3. Селение: Деревня Скрытого Камня, ранг: нукенин, приступница класса S.
4. Характер: У   Мии очень сложный характер, то она милая и споконая,то агрессивная и злая на всех. Девушка достаточно умна и рассчётлива.С парнями ведёт себя уверенно и расскаванно,почти некогда не краснеет, любит делать так, чтобы другие краснели. Почти всегда понимает человека с первого раза, ей не нужно повторять дважды.  Очень заботлива, всегда беспокоится о своих друзьях.
4. Внешность: Достаточно высокая девушка, с  светлыми  ,  длинными  волосами,  напоминающие оттенки сиреневого цвета и глубокими, чёрными глазами. Одета в красную жилетку и юбку, похожую на юбку Сакуры. Обувью служит обычная обувь шиноби. На лице у неё что – то вроде маски, то, что скрывает её чёрные глаза. Мия ненавидит  платья, поэтому носит широкие шинобевские брюки или юбку.
5. БИО.
Мия  родилась в  деревне Скрытого  Камня в  одном из небогатых районов. С детства она была умной девчонкой и всё понимала с первого раза.  Мия быстро закончила  академию ниндзя, проучившись всего три года девушка получила образование.  Многие удивлялись этой девушке, у неё действительно было много талантов.   У  Мии было всё чего она только хотела, но  это почему то не нравилось девушке, она хотела стать независимой,жить своей жизнью. В  11 лет девушка решила заработать деньги для своего дальнейшего проживания в деревне Скрытого Камня. Одним утром её миссия была закончена и она вернулась на родину. Сама Мия очень любила сражения, риск над своей жизнью и вообще любила убивать. Она стала преступником класса S. Предпочетает действовать в одиночку, но и от помощи не откажется в некоторых ситуациях. Мия нападает всегда незаметно для врага и обычно сразу же убивает его. Девушку почти невозможно убить. Если она снимет свою маску с лица, и кто - нибудь увидет её глубокие глаза, то, глаза Мии, заберут жизнь соперника.
   6. Техники:
1) Горящие лепестки японских вишень: Мия скрещивает руки у себя на груди, держа ладони в кулаках. Через секунду, она исчезает в воздухе превращаясь в лепестки японской вишни.  Она прилипают к телу противника и держатся на нём, превращая его тело тоже в лепестки.   
2)   Миикунай: Сильный удар, который отбрасывает противника на некоторое расстояние.     
3) Танец теней, вариант Защита: Мия использует эту технику в качестве защиты. Воссоединяя природную силу и   стихию огня, она ударяет по противникам, камням и.т. д.,  ломая их на куски.
4) Огненные  крылья: У Мии Митцуше за спиной вырастают крылья, и она поднимается вверх. Таким способом, она может нападать с воздуха и так же может отступить.
5)  Превращение: Обычная техника ранга генина, превращение в любое существо.
6) Сетевая небесная  ловушка: Нить крепче стали, силой одного человека её невозможно порвать. Сеть со временем сжимается. Когда Мия захочет, сеть разрежет противника на мелкие кусочки сжигает врага.
7) Нимфа,  небесная  клетка: Служит защитой для Мии. Эту сеть, состоящую из  огня, невозможно порвать. Она становится полукругом вокруг Мии и защищает её владельца. Если до неё дотронется, можно получить серьёзный ожог.
8) Техника призыва: Мия призывает огромного демона, на вид, это фиолетовая птица. Если к ней подойти слишком близко, она взрывается, принося огромный урон противнику, тот перестаёт дышать. Сама она умеет нападать, хватая врага и унося его вверх на 100км,  она отпускает его.
9) Усмиритель небесный: Мия хватает кунаи, и, скрещивая их, защищает себя от огромного напора любой стихии.
10) Песня  огня: Огонь начинает распространяться, вставая кругом вокруг противника и потихоньку начинает сужаться. Огонь невозможно потушить.     
11)Огненная песнь: Огонь летает по воздуху, пытаясь схватить противника и сжечь его. 
12) Кровяной огонь: Мия призывает огонь, который сжигает всё на своём пути, расстилаясь на многие километры и мили. 
Связь: ykumo@mail.ru 
Как часто будете посещать наш форум? По выходным дням.
Оружие: Кунаи, 2 теневых сюрикена, сюрикены. Кунаи связынные крепкой нитью, эта нить крепче стали, а в кунаях яд. Попадая в тело человека, яд распространяется по организму и человек умирает всего через три минуты. Противоядия не существует.
13)Кикирисоте: Техника заключается в том, что Мия становится более проворной, она начинает быстрее нападать и тем самым быстро убивает противника. Но из за такой большой скорости, у неё используется слишком огромное количество чакры, поэтому, Мия использует эту технику только в экстренных случаях.     
14) Кункито: Девушка копирует с помощью своей маски движения противника, а затем повторяет их. 
15)Холодный огонь: Эта техника позволяет девушке избавиться от яда и.т.д.     
16) Кровь огня: С помощью этой техники, Мия призывает огонь и ест его, тем самым у неё увеличивается количество чакры и повышается уровень крови в организме.
17) Саит: Техника защищает Мию от воды.
18)Временный огонь: Мия останавливает время вокруг себя на четыре минуты, в это время она может сжечь своего противника.   
7. Связь.
Емеил в профиле.
8. Статус:Генин.
9. По понедельникам,  средам, пятницам ровно в девять часов вечера(возможно), по выходным в 8 или 9. 
10. Оружие: Кунаи, сюрикены, 2 теневых сюрикена на спине.

Отредактировано Мия (2008-11-27 17:19:05)

0

2

Тема для поста:
Мия шла по лесу как вдруг она услышала возмущонные крики и вопли.(как вы поняли это наруто).Вдруг из кустов вылетает поцан в оранжевом комбинезоне и блондинистыми воласами...*что я написал я сам не понял*.
действия,мысли,слова...За наруто можно писать но только выделять его речь другм цветом

0

3

Мия прогуливалась по  вечернему лесу, ветер дул ей в лицо. Она очень хотела получить новое задание от организации или же просто убить кого - нибудь. Это было что - то вроде её хобби. Девушка шла по лесной тропе, как всё ей это было не привычно, ни одной капельки крови поблизости. Внезапно, сквозь  вечернюю тишину она услышала чьи - то вопли и шорох позади.  Девушка повернулась назад и  смогла увидеть, что из кустов вылезает маленький мальчик в оранжевом комбинезоне и с волосами бландина, да ещё и со смешной причёской.  Он был не такого же возраста, что и Мия. Ему было примерно с 10 до 12 лет.Парень вопросительным взглядом посмотрел на девушку и сказал: Скажите, вы случайно не из деревни Скрытого Лста? Нет, - ответила девушка и сказала: У тебя плохое зрение, мальчик? Как твоё имя? - спросила она. Меня Наруто зовут, а как ваше? Извини, но я не хочу, чтобы ты знал меня, просто забудь, это как свой худший кошмар... Почему кошмар? - спросил мальчуган в оранжевом комбинезоне. Тут Мия ничего ему не ответила, а просто произнесла: Тебе лучше сказать, что ты ничего здесь не видел... Немного помолчав, девушка произнесла: Но для полного удостоверения, что ты никому и ничего не расскаешь...      Небесная ловушка! - сказала девушка и верёвки сдержали мальчишку в оранжевом комбинезоне." Эта верёвка, крепче стали. Тебе её не порвать! Она разрежет тебя на мелкие кусочки в полночь. А теперь, прощай", - сказала девушка и исчезла в воздухе в виде лепестков японской вишни. А потом она улетела в глубину леса, скрывшись из виду.

Отредактировано Мия (2008-11-28 16:44:13)

0

4

Мия
Пост нормальный но свою речь нужно выделять жирным шрифтом...А так нормально!
Принята)

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкета нового участника Мии.