Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Окрестности » Дом Нао.


Дом Нао.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***Дом... Обычный дом, маленький дом.

0

2

Дверь в дом распахнулась.. Да и домом ЭТО нельзя было назвать, так... Хижина или что-то в этом роде...
Так, дверь распахнулась. На пороге показалась фигурка девушки. Шаг и та оказалась в доме. Наконец можно было разглядеть её лицо, оно не было особо привлекательным, всмысле каким-то ярким и.т.д. Правда на лице читалось чёткое равнодушие, хотя в душе это было не совсем так... Нао очень хорошо умела скрывать свои чувства... Возможно это театральное мастерство никому ничего не давало, но...
Девушка спокойно прошла вдоль коридорчика и пройдя мимо комнаты чем-то похожей на кухню - прошла в комнату. Нао прошла через всю комнату и подошла к окну...
И что я так стремилась к этим Акацкам, хм... А тайна, то, ещё не открыта.. Хм, Лидер... Ещё бы, ну  уж нет. Это не он. Не нравиться мне этот Тоби... И он считается преступником ранга S? Какой же неуклюжий преступник, нет.. что-то здесь не так. И эта маска, хватит. Ты здесь и радуйся, а не гадай над тем, над чем ты мучаешься уже лет 5.
Девушка смотрела в маленькой, маленькое окошко, а за ним был только лес...
А Дейдара довольно милый, правда слишком весёлый..
Девушка повернула голову в сторону кровати..
..Милый? Он милый? И это говорю я?... Хм.. Кажется я сошла с ума с этими убийствами... Нет, в первую очередь я девушка, а уж потов нукэнин и преступница разыскиваемая...Девушка, что за бред я несу? хватит...
Нао резко развернулась лицом к двери...
...Бред...
Тихо произнесла та с таким же бездушием на лице...

0

3

Девушка простояла так ещё 5 секунд, после чего оттолкнулась от стены и сделала несколько шагов. Наоко остановилась и разворотом головы посмотрела на окно.
..бред, бред! Я схожу с ума, да именно так..  надо куда-нибудь пойти, иначе я сойду с него… Я бездушный человек, нет! Хватит!.
Девушка уверено пошла к двери комнаты, после чего она вышла из дома.
----озеро.

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Окрестности » Дом Нао.