Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкетка Лиреи


Анкетка Лиреи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Ф.И.О.
Дикиташе Лирея.
2. Возраст.
15 лет.
3. Характер: Характер у Лиреи очень сложный. Иногда у неё возникает желание убить кого – нибудь. Иногда она бывает добра ко всем, а случается, бывает, что и мила. Девушка ненавидит ложь, немного скромна. Всегда может постоять за себя. Девушка заботится о своих друзьях, чтобы с ними не случилось. Саму Лирею очень просто разозлить, но трудно затронуть её чувства. Она почти так же бесчувственна, как Сай.
4. Внешность: У Лиреи тёмные волосы, каштанового цвета. Они короткие, почти до плеч. Девушка носит чёрное платье из шёлка, у которого по бокам разрезы. Под платьем бриджи чёрного цвета. Правая нога у неё открыта и сверху перевязана бинтом. Там же прикреплена и её сумка, где она носит с собой оружие и таблетки шиноби. Глаза девушки голубого цвета, примерно цвета неба. Её волосы немного лохматые, а на левой руке, что – то вроде сетки. ( Примерно вот такая )                                                 
5. Б.И.О.
Родилась девушка в деревни Катаро, там она и выросла. Ещё в её раннем детстве, родителей девушки убили, когда грабили её дом. Позже его сожгли, а Лирея поклялась отомстить. Произошло это всё в полночь, маленькая Лирея спряталась под кровать и смогла выжить. После смерти родителей, маленькая девочка поступила в академию. Учительница по гендзюцу, нашла талант в девочке и взяла её в ученицы. В семь лет, Лирея сдала экзамен на чуунина, при практике в лесу, она убила всех участников экзамена. Девочке понравилось забирать жизни людей. Тогда – то, учителя и заметили в Лирее дьявола воплоти, одетую, в чёрное платье. Жители деревни стали бояться девушку и дрожать при каждом её виде. Каждый день в деревне стало погибать примерно пятьдесят человек, и тогда правитель деревни решил изгнать девушку убийцу. Но это не сработало, Лирея проткнула правителя деревни насквозь и сказала: « Не бойтесь, это ваша судьба, надеюсь, что вы попадёте в рай.»  В годовщину смерти своих родителей, Лирея ушла из деревни. Всем жителям это было только облегчением. Никто не знал, куда она пропала, но на самом деле Лирея ушла отомстить за родителей. Она уничтожила главаря банды, разрезав  его на куски своим кунаем. Через год девушка вернулась в деревню, она уже была джонином,  в тот день она изменила свой облик, превратившись в другую девушку. В этот же день погибло сорок человек. Позже, она была занесена в список преступников класса S. Причиной убийства, была лишь месть за родителей, за весь клан. Глаза Лиреи с самого детства обладали силой, которая не позволяла девушке погибать. Так что можно сказать, Лирею невозможно убить. Позже она уничтожила всю деревню Катаро и об этой деревне никто больше ничего не слышал. Деревня была уничтожена иллюзией. 
6.Техники:
               
          Plant no Jutsu: С помощью гендзюцу Лирея создаёт огромный цветок. Это растение хватает своего противника и держа его в коконе, сжигает. Такая техника отлично подходит для атак.
            Kimo no Jutsu: Техника позволяет противнику Лиреи попасть в иллюзию и пробыть там несколько часов, недель, лет и даже вечность. Эта иллюзия наполнена мучением и болью. Её невозможно развеять, разве что если захочет Лирея.
             Zver no Jutsu: У девушки за спиной появляется прозрачная, красная масса. Она держится на спине Лиреи и тогда девушка может призвать или монстра, так же может и взлететь.
              Lovuscka no Jutsu: Лирея призывает из земли дерево, которое хватает своего противника, и тело врага начинает врастать в ствол растения, чем больше чакра врага, тем больше становится чакра девушки.   
                Vorona no Jutsu: Техника позволяет превращаться в ворон, которые будут кружить в воздухе. Если хотя бы одна птица останется, жива, то и Лирея останется при жизни.
                Klon no Jutsu: Эта техника позволяет создавать клона Лиреи.
                Animal no Jutsu: Лирея создаёт иллюзию в виде любого животного. Эту иллюзию, возможно, развеять лишь невыносимой болью.
                 Magma no Jutsu:  Лирея превращает любую стихию (вода, огонь, земля, воздух) в магму. Хоть это и её иллюзия, но в магме можно сгореть.
                  Ochistka no Jutsu: Эта техника позволяет Лире очищаться от яда.
                   Mica no Jutsu: Эта техника позволяет Лире, появляться из любого вещества.
                    Nevidim no Jutsu: Эта техника позволяет Лире становиться абсолютно невидимой. Бьякуган не может отыскать её.
                   Prevrashenie No Jutsu: Эта техника ранга генина, Лирея может превратится в любое существо. 
    7. Связь: E – mail в профиле.
     8. Оружие: У Лиреи есть кунаи, прозрачные сюрикены , которые содержат  в себе яд. Противоядия не существует. 

Отредактировано Лирея (2008-12-03 08:30:06)

0

2

Лирея написал(а):

тогда Хокаге решил изгнать девушку убийцу

Хокаге только в Конохе,напиши лучше просто Каге или правитель.а так всё нормально.
исправь это и воть тема для поста:
Ты шла по лесу ища кого бы убить,ты увидела как перед тобой по деревьям проскокали несколько шиноби,после чего остановились перед тобой и попросили пройти с ними.
Мысли,действия,слова.
можешь написать слова тех шиноби,но выделяй их другим цветом.

0

3

Чёрное одеяние было видно глубоко в лесу, его платье раздувалось на сильном ветру. Если можно было бы подойти гораздо ближе, то, можно было увидеть что это девушка лет может 13 - 15. Она спокойно делала маленькие шаги, иногда посматривая по сторонам. Девушку звали Лирея, о ней много никто и ничего уже давно не слышал, знали лишь только что это уничтожительница деревни Катаро, а соответственно и убица. Скорее всего она смотрела в стороны, чтобы утолить свою жажду, убить кого - нибудь. Внезапно, девушка обернулась, так как услышала шорох травы: "Но ветер уже исчез", - подумала девушка в чёрном платье. Она стояла задумавшись и перед собой, примерно через минуты две увидела парочку шиноби. Они прыгали по деревьям, подходя всё ближе и ближе. Девушка подняла голову вверх и снова опустила, подумав:" Может, они сойдут в качестве жертвы?" Внезапно шиноби остановились и на их лбах оказались банданы деревни Песка. Они повернулись к девушке и один из троих сказал: " Вам нужно пройти с нами, госпожа Лирея." "Что могло их заинтерисовать во мне, они же из Песка", - подумала Дикиташе. Тут она сказала: "С чего вы взяли, что я вот так вот напрямую сдамся?" "Но вы арестованы, вы убийца, преступница класса S, как например в Акатцуках. "Не стоит затрагивать тему о них, у меня постоянно нахлынивают воспоминания о моих целях. Ладно, мне уже надоела эта дурацкая болтовня, тем более одну технику я выучила совсем недавно и не использовала ещё ни разу. Можно использовать и сейчас!" - сказала Лирея.               Шиноби ещё не успели убежать или спрятаться от своего противника - убийцы, как вдруг она произнесла: "Kimo no Jutsu!" Внезапно шиноби Песка попали в иллюзию гендзюцу, а вто время, пока они лежали на земле в оцепинении, девушка вытащила три куная и кинула их точно в сердца людей попавшись в ловушку и произнесла: "Да згорят ваши тела в аду." Тут же Лирея испарилась в воздухе в виде ворон и те разлетелись в разные стороны.

0

4

Принята...но на будущее мысли выделяй курсивом!

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкетка Лиреи