Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Йоко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать))

Отредактировано Лилит (2008-12-09 03:22:33)

0

2

Йоко проснулась от тишины и, открыв глаза, долго не могла понять, где находится ее окружала полнейшая темнота.
Ах да..я ж только недавно переехала в новый дом..
Пошарив рукой около изголовья,обнаружила какую-то кнопку и нажала ее. С легким шорохом распахнулись жалюзи, и серый свет проник в комнату. Будильник на прикроватной тумбочке показывал ровно восемь.
Восемь чего? Утра или вечера?
Прежде чем встать с кровати,Йоко осмотрела комнату. Большая, метров тридцать, не меньше, она была до отказа забита мебелью. У одной стены располагались два шкафа для одежды, письменный стол, полки с книгами. Вторая была занята камином и картинами. Полка над камином ломилась от безделушек -керамические свинки и мышки, фарфоровые собачки и куколки. Чтобы вытереть с них пыль, понадобится целый день, не меньше. Два больших окна с бархатными
розовыми шторами делали спальню похожей на домик Барби. А кровать, кровать,на которой она лежала, представляла собой настоящее произведение искусства Резные ножки, ангелочки у изголовья, узор из виноградных листьев по бокам, Розовое постельное белье и штук десять подушек и подушечек с кружевами.
Мда...те кому я заказывала оформить дизайн,постарались
Йоко подошла к окну:
все-таки восемь утра
за окном был яркий расвет.
Значит, сразу по приезде я шлепнулась на это ложе куртизанки и заснула
мертвым сном.

Впрочем, кровать ей не очень понравилась: матрас был слишком мягким, а одеяло слишком теплым. И еще страшно хотелось есть.

Отредактировано Лилит (2008-12-09 03:23:08)

0