Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

По парку металась темная, почти не заметная в густой листве тень девушки. От дерева к дереву, от крыши к крыше...Карин лихорадочно соображала, несясь по парку со скоростью пущенной стрелы...
Великолепно...план провалился...теперь еще и постоянные подколы Суйгетсу... - шиноби нервным движением поправила очки, - Никому нельзя доверять. Ни-ко-му. Эти идиоты все равно провалят миссию. Хотя... - на уровне рефлекса заправив непослушно выбившуюся огненно-красную прядь за ухо, Карин в такт рывкам кивнула головой, - Саске был, как всегда, великолепен...ну, а чего еще ожидалось от Учихи?
Наконец, умаявшись, девушка приземлилась на ближайшую скамью и попыталась перевести тяжелое дыханье.
Бред какой-то...Они отправляют меня в Коноху наблюдать за жизнью шиноби Листа! - Карин в ярости стукнула кулаком по лавке, - Я похожа на юного любителя понаблюдать за природой особо опасных хищников?? И нет бы послать Джууго, или этого Суйгетсу...Так нет же! Карин, Карин, сдаешь темпы... - глубоко вздохнув, шиноби поднялась с лавки и, снова поправив находящиеся в художественном беспорядке волосы, приложила палец к губам и задумалась.
Для начала нужно незаметно проникнуть в Коноху...главное, чтобы чуунины-стражники меня не заподозрили... - вздохнув, КАрин вновь оттолкнулась от земли и унеслась в сторону деревни скрытого Листа, к главным воротам...
=====)Коноха. Главный вход.

0