Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкета Анни Кануто


Анкета Анни Кануто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неканонов принимаете?
1.Имя/Фамилия
Анни Кануто
2.Возраст
18
3.селение/ранг
Была Коноха, а затем Суна. Сейчас ушла из деревни./Нукенин
4.характер
Она оптимистка и довольно весёлый человек, но это не мешает в некоторых моментах быть жестокой. Но Анни бывает и грустить. ведь это свойствено человеку. Довольно упряма. Её сложно что-то доказать, хотя иногда это может, получается. Самоуверенная и довольно вспыльчивая. Её легко вывести из себя. Как она говорит сама- " У меня плохие нервы". Во время заданий довольно рассудительна, но иногда может растеряться. В отличие от отца сначала думает, а уж потом говорит. К тому, же она мечтательница. Может часами сидеть, глядя в одну точку. Так, же она быстро учиться и схватывает на лету.
5.БИО
Девочка родилась в Конохе. Но когда ей было пять лет родители ушли из Конохи. Через нескольких дней скитаний они поселились в Суне. Анни не понятно зачем родители ушли из Конохи. Да и это её мало волнует. В Суне девочка пошла в академию со своим братом. Эриком. Эрик был на год её старше, но по силе сестра и брат ровнялись. Эрик в академии быстро нашёл компанию. А Анни было тяжелей. Её называли нукенином и отступницей. А иногда преступницей. Девочка замкнулась в себе. Но она считала, что родители любят её, но где-то в девять лет поняла, что ошибалась. Родители души не чаяли в сыне, а дочь была помехой. Они хотели сына. Девочка поняла, что надеяться на родителей бесполезно, как и на брата тоже. Девочка ещё в академии начала придумывать для себя особенное джудцу. Она  тренировалась и хотела стать лучше. Её основными техники были огненные или песочные(не знаю как ещё обьяснить)Девочка закончила академию с отличием. Затем её определили в команду. Там был её брат и мальчик Хиро. хиро стал её единственым другом. Они были лучшими друзьями. В когда Анни было 13 лет сенсей отправил их на экзамен чунин. Вся команда успешно прошла экзамен и стала чунинами. Хиро стал учителем академии и вместе с Эриком. Анни же экзаменатором. Команда №9 выполняла миссии вместе, но во время одного из заданий хиро погиб. Анни осталась одна. больше не кто не был близок к Кануто. Девочка стала усердней тренироваться и в 18 лет стала джонином. Но через несколько дней Кануто таинствено исчезла. Не кто не знал где она и пришёл к верному выводу. Анни ушла из Суны. когда за ней бросились, она были слишком далеко.
6.техники
В ближнем бою Анни использует специальные перчатки. Когда Кануто посылает чакры в руке, то перчатки становяться огненые и могут нанести серьёзное ранение.

Огненный шар -пускается средний огненый шар который уничтожает всё вокруг.
Вулкан -Шиноби касается руками земли, посылает чакру под землёй к врагу, преобразуя её в лаву, и выплёскивает её под противником как из вулкана.
Огненная западня - Из рук Анни в противника летят огненные шары. Но они летят не на него (Тоесть как бут-то летят мимо). В приземлении образуют круг вокруг него. А затем из рук Анни в него летит огненный шар.
Огонь-Девочка скрещивает на груди два куная и из них извергается пламя.
Katon Ryoka«Катон: Рьюка» (Катон: огненный дракон).
Извержение длинного потока огня изо рта, поток принимает форму дракона.
Eten Suna Bunshin no Jutsu -Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага черезвычайно горячими абразивными частицами.
Sunaarashi no jutsu -Создаётся огромная по площади песчаная буря.
Shineren no jutsu -Шиноби формирует из небольшого количества песка (предполагается, что столько материала он найдёт везде) небольшую верёвку, которая сама затягивается на шее жертвы, лишая её вначале дыхания, а потом и вовсе перерезая шею.
Верёвка может формироваться не только в руках, но и прямиком на жертве, если там есть свободный песок. Также шиноби может перемещать удавку по телу врага (до тех пор, пока она не покинет его тело). Всё это не требует участия рук (исключая формирование ими) и непосредственного контакта с жертвой или удавкой.
Misuna no jutsu -Дотронувшись до противника, шиноби обращает его кости в песок при помощи своей чакры. Очаг поражения постепенно расползается от места контакта. Само собой, это наносит необратимый урон врагу.
Название:Песчаное перемещение- Шиноби растворяется в песке и переноситься на небольшие расстояния.
Песчаный сюрикен- создается большое количество песчаных сюрикенов которые летят в врага
Katon: Housenka (Элемент Огня: Мифическая Техника Цветка Огня)
Посылает небольшие шары пламени в цели. Также возможно скрыть сюрикены \ иглы \ кунаи в пределах пламени шара.
Огненный дождь -: над противником появляется облако раскалённого газа, из которого льётся кратковременный, но мощный огненный дождь.
Харуке- самовозгорание, в таком состояние тебя нельзя атаковать в ближнем бою. Огненные атаки не наносят повреждения. Время действия 3 хода. Огонь можно потушить.
+Стандартные техники шиноби
7.Связь
Love_Deidara@mail.ru
8.Статус
..:Повелительница огня:..
9.Как часто будите посищать наш форум?
Почти каждый день. Но с 28 октября до 8 ноября меня не будет.
10.Оружие(помните ваш герой не Фрэдди Крюгер,он не может носить на себе тонны железа)

0

2

Анни
неканонов принимаем)
Анка блестящая если бы все такие анкеты были
Молодец принята)

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкета Анни Кануто