Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Окрестности » Домишко Дея)


Домишко Дея)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Дейдара как всегда маился от безделия творить ему было лень,а сидеть и нечего не делать вовсе раздрожало.Он подошол к окну погода была не то чтобы хорошая и не плохая,просто были облака.Дей тяжело вздохнул и сделал недовольнуб моську,в первые ему было лень доказывать свою правату или же показывать настоящие искусство.
-Может прогулятся,на когото нарватся,да и повзрывать всё.с такими мыслями дей развернулся и пошол к двери,но потом вспомнил что не взял самое главное.Он подошол к кравати и начал под ней чтото искать,кагда он нашол это "что-то",а это чтото была глина в сумке,он прикрепил её к штанам и гордо направился к двери.
--->окрестности--->Лес

0

3

--->Коноха--->окрестности--->Лес

Дей зашол в домик не снимая обуви Дей пршол в комнату и плюхнулся на диван.Перевязывать бок не было настроения и сил тоже не  было.-Немного повесилились и хватит на сегодня.Дей перевернулся на спину и прикрыл глаза.-надеюсь сюда не какая морда не припрётся?Надеюсь что сегодня заданий от лидера мы с Сасори не получим.Да и если получим то я никуда не пойду.Да.Хотя умирать мне не очень хочится.Да и лидер-сама меня и так прибьёт за плащ.Наверное засстаивт идти кудато отрабатывать свой плащик.Эхх мне не визёт,и зачем я попёрся в сторону конохи?Я отомщю той Анни.Дей положил руку на бок и засопел,можно было понять что он спит,по скольку когда он пал он всегда улыбался.

0

4

Тоби осторожно приоткрыл дверь в комнату.
Ммм, Дейдара-сепай? Дейдара-сепай вы где?
Тоби вошел в комнату, закрыв за собой дверь.
Ну вот! Опять его нет на месте! И почему он всегда так себя ведет? Сначала назначает встречу, а потом исчезает...
Тоби вздохнул. Он оперся на стену, и просто стоял в ожидании. Он ждал, когда Дейдара вернеться.
Ну и влетит же Дейдаре-сенпаю, заставил меня ждать! Как же я на него зол!
После тридцати минут ожидания, Тоби просто не выдержал.
ДЕЙДАРА-СЕНПАЙ!
Тоби прокричал это так громко, что предметы в комнате подрывника содрогнулись
Где же вы, Дейдара-сепай?
Мадара сказал это шопотом, потому что еще не отощел от предыдущего раза. Он чуть не охрип.

0

5

Дейдаре снилось что он взрывает связоного Тоби,от этого по его лицу расплылась счастливая улыбка.
-Это сон меня не кто не звёт,я посплю дальше.Когда Тоби крикнул с полки слитела глиняная птичка,и разбудила его.Он сел на кровать.-Ээ?Какого?дей увидел что его шедевр был разбит,в глазах появился гнев.Плаща у Дея не было да и пол майки было созжено,и бок не перевязан,и причёска растрёпана,и всё его дастало.-Я его разорву на части,подвешу к потолку,Напихаю в него взрывчатки,размажу по стенке,прибью гвоздями,я я.Дей был в гневе он хотел прибить Тоби.Он начал разминать кулоки.Подойдя к шкафу и взяв несколько бентов он перевязал бок,хоть и не очень окуратно но перевязал.Уже с перевязонным боком Дей вышел из комнаты,увидив Тоби он просто озверел.Прибью...прошипел Дей сквозь зубы,и уже через пару секунд летел на Тоби с желанием порвать как тузик тряпку.

0

6

А, вот вы где, Дейдара-сенпай!
Тоби побежал навстречу на парнику. Но во время бега, Тоби не заметил косо лежащую косу Хидана, и перецепился через нее. В результате, он полетел на напарника.
Аааа! Берегитесь, Дейдара-сепай! Я пада...
Но не успел он и закончить фразу, как сшиб с ног подрывника.
Хм! Так ему и надо! Будет знать, какого это - заставлять меня ждать!
Дейдара-сенпай, вы в порядке? Ничего не ушибли?Заметив, что Дейдара перевязан бинтами, причем не очень удачно, у Тоби вырвалось.
А когда это вы успели так... ну, вы поняли?

0

7

Немного выгнувшись от боли в боку Дей посмотрел на ТОби.
Убью...Дей прошипел это с такой ненавистью что сам Саске позавидовал бы.Тоби какого хрена ты тут оказался?А?Я тебя ненавижу!Т всегда приходиш не вовремя.ты всегда мне мишаешь,да ты придурок.Дей начал вылезать из под напарника.-ты на столько туп что способен ломать и крушить всё не трогая руками,а если за чтото возьмёшся то в нармальное састояние это уже не вернуть.Ты ты...дей уже не знал что сказать,эмоции зашкаливали,он хотел убить Тоби но зная что Лидер-сама его потом сам убьёт он решил не рисковать.-Будь моя воля ты бы уже был жертвой несчастного случая,а точнее несчастного взрыва!Понял.И если ты уж приходишь в дом то не ари!когда Дей окончательно вылез из под Тоби,бенты сползли и дей схватился за бок.-блин надо было учится перевязывать раны,а не спать...

0

8

Увидев, насколько зол его напарник, Тоби решил отойти на несколько метров.
Простите, Дейдара-сенпай! Я не увидел косу! Честно!
При этом у Тоби на лице расползлась хитрая ухмылка. Он нарошно перецепилься через косу.
Будешь теперь знать, как опаздывать!
Посмотрев на напарника, Тоби кинул ему связку бынтов, которую держал в плаще на всякий случай.
Вот, ДЕйдара-сенпай! Ловите! Если понадобиться помощь - я у себя в комнате!После этого Мадара развернулся, и пошел в свою комнату.
Надеюсь, он справится без меня... очень на это надеюсь.
--->Комната Дейдары--->Комната Лидера

0

9

Тоби
Ну спасибо...ты что специально это сделал..Дей поймал бенты.-Я тебе отомщю.На лице дея появилась каварная улыбка.Какже мне скучно.Может повеселится.Дей подтянулся и хотел уходить но в глаза бросилась коса Хидана.
-ну и что мне теперь делать?Ну ладно рескну.Когда Тоби развернулся чтоб уйти дей потянул ногу к косе.Когда тоби сделал первый шаг,Дей толкнул косу ему под ноги.-Хм если он тупой он споткнётся,а если всётаки умный,но я сомневаюсь,по его поведению у него явно мозгов не хвотает,если умный перепрыгнет и прибьёт этой же косой.Когда коса поварачивалась к ногам Тоби,дей смотрел на эту картину таким взглядом как будто управлял косой.-Тоби а зачем ты меня звал?м?Мало того что ты меня разбудил,разбил мой шедевр так ты ещо на меня падаеш.Идиот!

0

10

Обернувшись, Тоби заметил, что под ноги ему летит коса.
Kawarimi! прошептал Тоби.
В тот же час Тоби исчез и на его месте оказалась колода.
Неплохая попытка, Дейдара-сенпай!
Мадара спрыгнул с потолка, на котором и висел в момент столкновения, и приземлился за напарником.
Вы же сами сказали, что сегодня мы идём на миссию...
Через секунду паузы, когда Тоби оказался перед подрывником, он продолжил.
вот я и ждал вас, а вас не было и неб ыло. Я не выдержал, ну и... сами понимаете.
Мадара отошел немного. Ему не хотелось снова получить тумаков от напарника.

0

11

Дейдару от нетерпения врезать жтому Тоби по роже бросило в дрож.руки дрожали и так и хотели врезать ему по морде.
-Т-тоби ТЫРАНЬШЕ ЭТО СКАЗАТЬ НЕ МОГ?Дей уже разъерёный орал на весь дом,да так что всё трислось.-И напомни мне пожалуйста куда нам нада идти?
Дей сжал в руке связку бентов и уже хотел запихнуть напарнику в рот,но вспомнил что на его лице ораньжевый опельсин,а точнее маска.-Тоби буть хорошим мальчиком и не ори НИКОГДА!Дей опять наорал на Тоби.-Надеюсь ты понял.Уже споконым голосом сказал Дей.-Хмм надеюсь мы не в Коноху пойдём?Блин я нечего не помню.-Эммм Тоби.Дейдара посмотрел на напарника,и немного покраснев сказал:
-Т-ты мне поможеш перебинтовать бок?Дей еле еле это выговорил,точнее не выговорил а выдовил из себя.-П-пожалуйста,я это делать не умею...

0

12

Конечно, Дейдара-сенпай. Давайте, я все сделаю.То
Через пятнадцать минут бок Дейдары был перевязан, и Тоби ответил на поставленный ранее вопрос о том, куда им идти.
Боюсь вас огорчить, Дейдара-сенпай, но мы направляемся в Суну, ловить Шикаку.
Я знаю что Коноха ему противнее, но Суна ему не понравится еще больше!
Тоби сделал кавайное лицо, но из-за маски, Дейдра его не увидел.
Собирайтесь, Дейдара-сенпай! Через час мы должны быть на месте!
После этого Мадара развернулся, и направился в сторону выхода из логова.
Жу вас у входа чере десять минут, Дейдара-сенпай! Не опаздывайте!

0

13

Спасибо Тоби.На дице Дея появилась дружелюбная улыбка,но она исчезла в тот момент кагда Тоби сказал куда они пойдут.Его глаз задёргался, а рот немного приоткрылся.-О он наверно шутит,я я я его придушу собственными руками.
-Т-тоби ты шутитшь?В суну?Да кокого хрена мы туда попрёмся?А?Мне пофиг на этого Шукаку.И вобще за час до туда дойти не реально!Дей сложтл руки на груди и надул губы.-Эхх ну единственное радует,я взорву тебя вмести с суной.О да и некто не будет говорить"дейдара семпай,Дейдара семпай.Дей развернулся и пошол к своей комнате,и при этом чтото недовольно бурчал.Через 10 минут дей вышел с сумкой которая весела у него поясе,и в которой лежала глина.и вышел он уже в запасном плаще.

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Окрестности » Домишко Дея)