Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

большой густой лес,отличное место для отдыха и передвижения.

0

2

Девочка медлено шла по лесу. Взгляд был устремлён на землю. Медлеными шагами девочка углублялась в чащу леса. Бандана находилась на шее Анни. На нём находилась символ Суны. И он был зачёркнут. Нукенин шла по лесу. Интересно...Она далеко от меня? хотя неважно... Я ушла из деревни по своей воле...Я туда не вернусь...Некогда...Только если решу её уничтожить...Эту ненавистную деревню... Думала Кануто. В лесу было пусто и тихо. за спиной девочки был рюкзак. В нём были разные вещи. В том числе и фотография Хиро. Её единственого друго умершего на задании. Прямо на её руках. На руках Анни были чёрные перчатки. на голове наушники. Но в них не играла музыка. Хиро... Кануто посмотрела на небо и перед глазами предстало лицо её друга. Он улыбался. Девочка тоже улыбнулась. Он говорил- "Некогда не плач. Это тебе не к лицу"... Вспомнила девочка. Может последовать его совету? Пожалуй, да! Решила Анни и облакатившись на дерево посмотрела на небо.

0

3

--->Акацуки--->окрестности--->Лес

Дейдара шел медленным шагом,когда ему совсем стало лень идти он забрался на дерево,нашол ветку по удобнее и по выше,уселся по удобнее и прикрыл глаза.Ветка оказалась и в правду удобной и от этого Дей начал мурлыкать себе под нос какуюто мелодию.Он засунул одну руку в сумку где была глина и взяв немного сжал в кулак.-а мне сдесь нравица сдесь так тихо,никто не мешает,это блаженство.Дей разжал кулак и на его ладони была маленькая птичка.он начал её вертеть одной рукой.-кк хорошо когда Сасори но Данна не говорит "Дейдара давай быстрее,я ненавижу ждать" Беее.Дей скривил недовольную физтономию и немного приоткрыв глаза посмотрел на небо.В данный момент ему было савсем пофиг найдут его или нет.

0

4

Анни прикрыла глаза. В лесу был запах листвы. В суне некогда такого не було. Интересно...зачем родители ушли из Конохи? Не понимаю... Подумала девочка. Ну, это их проблемы! Решила девочка. Но затем услышала какойто звук. Кто это? Была мысль у Кануто. Девочка послала чакуру в правую руку, а та, покрылась огнём. Нукенин немного отошла назад, что бы увидеть кто это. недалеко от неё, на ветке сидел парень. Блондин. Девочка не могла разглядеть его лица. На бандане была видна линия. Тоесть он был нукенином. Значит большой опасности нет...Это не Суна и не Коноха... Подумала девочка. Она пыталась по очетлевей разглядеть парня, но многочисленые ветки деревьев мешали ей. Надеюсь он не будет нападать... Понадеялась Анни и огонь на руке исчез.

Отредактировано Анни (2008-10-26 13:21:51)

0

5

Дей заметил девушку которая его както странно расматривала.На бандане он заметил полосу.-Интересно...но в голову пришла одна очень умная мсль.-что какого ана сюда припёрлась,помешала моему покою да и ещо меня рассматривает.Ну вот день испорчен.Дей повернул голову к девушке.Он пытался её разглядеть но ничего не получалось.Потом он всётаки решил посмотреть на неё через камеру на глазу.Он поднёс руку к камере и начал приблежать изображение девушки.Когда ему удалось разглядеть бандану со знаком перечоркнутой Суны на его лице появилась еле заметная улыбка.Он посмотрел на небо и тяжело вздохнул.-и что сдесь делает отступница из Суны?М?сказал дей не поворачивая голову.-к счастью мне лень дратся и я просто оставлю тебя в живых.Дей пустил птичку которая была у него в руке.Птичка подлетела к девушке и взорвалась не задев её.

0

6

Девочка слышала, как парень что то говорит ей. Тут к ней подлетела птица которая взорвалсь. Анни на всякий случай отпрыгнула назад. Девочка не ответила на вопрос парня. Хм...Лень драться? Оставит меня в живых? Значит он не так прост...Может он преступник? Но что тогда он делает в Конохе? Задала вопрос девочка сама себя,  но на них не было ответа. Точнее она сама не могла ответь на вопросы. Кануто прыгнула к лереву и скрылась с глаз парня. Девочка медлено. Не слышно продвигалась в чащу. Ей не хотелась встречаться с такими людьми. Ведь Кануто не знала на что он способен. Она не знала его и не видела его лица. Нукенина продвигала пытаясь уйти подальше от незнакомца. Так... Я знаю что он нукенин...На сколько я поняла он может взрывать этих глиняных птиц...Так же может убить... Размышляла Кануто бесшумно продвигаясь вглубь леса. Ей казалось что за ней кто то наблюдает. Она не могла понять. Правда ли это или это ей кажеться.

0

7

Дей хотел посмотреть надевушку но её уже не было.Он спрыгнул с дерева и засункл руку в сумку с глиной.через минуту он держал в руке птичку.Он сложил печати и птица увиличилась до токого размера что бы Дей спокойно мог на ней уместится.Он запрыгнул на неё и она начала взлетать внебо.с высока дей заметил девушку.подлетев к ней по ближе и спустившись по ниже он предстал перед ней.-Хм убегать, и не отвечать на вопросы!это же так не прилично.Пфф.Дей стоял на птице и смотрел на девушку.-и чтосдесь делает нункенин или у тебя другое звание?Медленно проговорил Дей.-Я никогда не разговаривал с девушками,и никогда не был так близко с ними.дей хотел узнать о ней по больше.-Если ты опять убежишь и не ответиш я тебя взорву без предупреждения.

0

8

Ксо! Была единственая мысль Анни. Отвечать ему она не хотела. но и быть взорваной тоже. Так...убежать я не могу...Он меня догонит и взорвёт...На помощь звать...Сразу отвергаеться...Сказать правду? Придёться... Решила девочка. У неё не было другого выбора. -Да. Я нукенин. Я лишь недавно ушла из деревни и решила тут укрыться. Выбрала Коноху, потому что знаю её лучше других деревень. Доволен? Ответила девочка пытаясь зделать голос, как можно спокойнее. На самом деле она нервничала. Ей казалось, что он сейчас её взорвёт или убьют шиноби из Суны. Ведь за каждым збежавшим ведёться погоня. конечно Анни была долеко от них, но всё же...так...И что же сейчас будет? Спросила непонятно кого Кануто.

0

9

Дей отлетел от девушки по дальше.Немного подтянувшись он зевнул.ну как всегда нечего интиресного.может тебя всётаки взорвать или вырубить и отнести Сасори но Данна как подарок на день рождения.Стоп а когда у него день рождение?Да и вобще марионетка из тебя как из меня преданый шиноби.Дей ещо раз посмотрел на девушку.мдаа-раз уж я спросил значит гадо продолжить разговор.-Эмм а ты знаешь токого Узумаки Наруто?м?Дей первый раз в жизни решил выяснитьчтото для организации,помочь паймать этого Наруто.-отлично если она скажет где он,кто он и т.д то я её буду пытать и вытягивать информацию,или нет.а если она не ответит взорву.
ну и ты уже занешь взрыв или ответ?Дей посмотрел со всей серьёзностью на девушку пыытаясь показать что он не шутит.

0

10

У девочки по коже пробежали муражки. Она в отчайне пыталась хоть что ни буть вспомнить. Узумаки Наруто...Узумаки...Узумаки... Крутилось в голове у Кануто. Так...насколько я помню он был знаком с Казекаге...Или...Да. Он был его близким другом....Чёрт! за такую информацию этот шиноби меня взорвёт!! Думала Анни. -Узумаки...На...Наруто...Близкий...друг...Ка...Казека...ге...Су..ны... Я зн...наю только это... Произнесла девочка немного дрожащим голосом. Она осталбенела. Ей хотелось убежать, но её словно приклелили к земле. Ксо...он наверное меня всё же взорвёт! А я и не двинусь!! Думала нукенинка. Секунды длились, как минуты. По виску скатилась капля пота, но её не было видно из за длиного розового волоса. Так...Если он меня взрывать я вступлю в схватку и...попробую убежать. Сказала Анни сама себе.

0

11

-Мдаа неужели я такой страшный?да Дей учись разгаваривать с девушками.Эмм ну ладно эмм я Дей а ты?Дей посмотрел на небо он спрыгнул с птици и она кудато полетела.Дей подошол к дереву и уселся рядом со стоящей девушкой.он лениво зевнул.-и сколько народу ты убила?м?
-судя по всему не одного.Дей как не стыдно,ты напугал девочку.-ты извени за грубость я не умею общатся с девушками,да и мне нужно было узнать что ты не из Конохи и ты надеюсь не охотишся на Акацуки?Дей поднял голову и посмотрел на девушку,её лицо оставалось прежним.Дей убрал чолку с глаз и снял камеру,он положил её в карман.Эмм почему ты стала отступником?

0

12

Девочка немного удивлёно смотрела на Дейдару. Ведь он только что угражал ей, а сейчас нормально с ней разговаривал. -Я Анни...Нет. Я не охочусь на Акатцке... Проговорила девочка. у меня всё равно не получиться за ними следить...Даже если я этого захочу...Это сильная организация. Подумала Кануто, но не сказала этого в слух.-Потому что в Суне мне нечего делать. Моей семье на меня наплевать...Всю жизнь не считая академии я занималась самообразованием. В Суне я всё равно ничего не достигну. Всем на меня всё равно. Там мне ни кто ничего не может дать. Помощи ждать мне не откуда... И я решила покинуть деревню. Может поселиться в другой... Ответила девочка. Она невольно вспомнила своих родителей. Как Анни их ненавидела...Но сейчас они были далеко. Кануто направила взгляд на небо и облакатилась стоящее зади неё дерево.

0

13

-мдаа а я не думал что ты мне раскажешь!-Ухмыльнулся Дей
-Ты ведь не будишь за мной следить?м?ай хотя мне то какая разница?Дей засунул руку в карман,достав кусочек глины Дей дал съесть ротикам на руках её.-Дей ты разгавариваешь с девушкой прогресс.
-скажи чесно ты со мной разговариваешь по тому что боишся что я тебя взорву,или просто так?Дей выдвинул руку перед собой и в руке держал птичку.Он посадил её на колено ,а руку всё также держал перед собой,рты на руках высунули языки,можно было понять что они просили глины.

0

14

-Ну...когда ты мне угрожал я говорила только из за этого...- Сказала девочка честно-Ну, а сейчас просто... Сказала девочка она глазами внимательно изучала птицу и руки. Прикольно...Он может устраевать взрывы каждую минуту, пока у него не закончиться чакра... Подумала Кануто. Затем она посмотрела на Дея.-Но вообще я надеюсь что ты меня не взорвёшь! Девочка немного улыбнулась уголками рта. Я на это надеюсь...не хочеться быть взорваной. Подумала Кануто. Ей был интересен Дей. Интересно...Как это чувствовать что у тебя на руках рты? Вдруг подумала Кануто. Рюкзак немного давил на спину, но девочка не обращала на это внимание. Ноги были сложены крестом. Руки были свободны. Чёрные перчатки плотно держались на руке.

0

15

-Нет не бойся я тебя не взорву.сказал дей и на его лице появилась добродущная улыбка.-Я люблю всё взрывать и всех взрывать...Дей замолчал но потом продолжил.-Это моё искусство.Дей пустил маленькую птичку в небо,после чего сложил печати и она взорвалась в небе.-исскуство для меня это взрыв.Дей опять посмотрел на девушку.-Интересно долго она будет стоять,она ещо мои руки так разглядывала,она что ртов на руках никогда не видела.Усмехнулся про себя дей.-Что ты так смотришь на мои руки?Дей выставил перед собой две руки и начал их разглядывать.Потом он повернул руки лодонями в верх и ротики на руках высунули язычки.-Ты что никогда ртов на руках не видела?Дей улыбнулся уголком рта после чего его лицо опять стало прежним-без эмоций.

0

16

Рада что не взорвёт! Подумала девочка. Исскуство...Я не когда не задумывалась, что это такое...А у Дея есть своё определение. Не как у всех... Родители считали это какие-то скучные и изредка интересные картины. Дам...А взрыв и правда красивие этого занудства. Думала Анни смотря на взрыв.
- Нет...Я не когда не видела таких... Девочка стала думать какое слово лучше подобрать. -Способностей. Проговорила Кануто. В Суне редкостью были способности, которые отражались на внешнем виде. Обычно шиноби они метко стреляли, отлично управляли какой-то стихией, хорошо вели слежку и т.д.п. Так...Интересно...За мной ещё идут шиноби. Всю дорогу я не видела не какой слежки... Надеюсь  что они потеряли меня из виду. Не хосеться вступать в драку... Вспомнила девочка про шиноби песка. она на всякий случай глазами внимательно осматрела територию.

Отредактировано Анни (2008-10-27 12:04:09)

0

17

Темари до невозможности не хотелось никуда идти...Тем более самой! Тем вспомнила последние слова перед заданием - -Не атакуй а просто найди её...
-Легче сказать чем зделать, слежка -не мой конёк, да и вообще какой смысл именно мне счас разгуливать по разным деревням?
Думала Тем с полной неохотой продвигаясь по полянам и лесам...Но тут увидела нечто интересное.Девушка затаилась наблюдая...
Перед ней на поляне стояли двое - Девчонка отступница из её селения и...один из Акацки.
-Вот блин...не везёт мне сегодня.Не будь его я бы сразу вышла...напрямую спросила у неё почему она покинула дереню...Мне её почему-то даже жаль...
Тем решила отойти и как можно подальше, но поскольку ей сегодня невезло она наткнулась на вереск.Хруст - неймоверный!
-Ну почему так?
С грустью подумала Тем и ей уже ничего не оставалось как выпрыгнуть на поляну...Глупо бы было остаться там и ждать чуда!

0

18

-Ты кавото ждёш?Дей заметил что деушка осматривается по сторонам.-Или ты ждёш помощь от когото?Или что?Дей прищурился и ещо раз осмотрел девушку с ног до головы.Если сюда придут твои друзья или помощь то я сразу заберу все свои слова обратно и подорву это деревню полностью.Дей засунул руку в сумку.-Что это за девчонка?Если сюда придут какие либо ниндзя надо будет убегать.Или ты шпеон?Дей встал и отошол от незнакомки по двльше.Дей поднял руку и в небе показалась его птица,недавно улетевшая куда то.Она приземлилась возле дея и он запрыгнул на неё.-Учти если сюда ктото придёт я взорву эту птицу,и тебя естественно.Лицо Дея стало очень серьёзным,он знал что если его поймают и будут допрашивать,он долго не протянет,а если раскажет и его отпустят то его ждёт долгая и мучительная смерть от лидера.Дей тяжело вздохнул и птица подлетела в верх.

0

19

Темари замотала головой.
-Никто сюда больше не прийдёт, а я думаю что угрозы не представляю...
Сказала Тем с опаской посматривая на птицу.
Я хотела поговорить с Анни, и всё

0

20

-Нет...Я наоборот надеюсь что сюда не кто не придёт. Ведь за нукенином обезательно когото отправят... Проговорила девочка. Но тут услышала шорох и сразу повернула голову в ту сторону. На поляне стояла Темари.  Ксо! Была первая мысль Анни, она отпрыгнула немного подальше от куноичи и встала в боевую стойку. Чёрт! А если этот нукенин решит что это подмога? Он взорвёт меня в одно мгновение...А если и нет...Темари может вернуть меня в деревню и...Устроят допрос! В секунду подумала нукенин. Ей не оставалось ничего кроме того, как попытаться атоковать куноичи песка, а затем попробывать сбежать. Но затем Темари вступила в разговор.
-Поговорить? Немного вопросительным тоном сказала Кануто. обычно за нукенином отправляют отряд что бы устранить нукенина, который может передать информацию врагу... Вспомнила Анни.

0