Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Темари вздохнула...
-Я не хочу сражаться...И никто сюда больше не прийдёт
С уверенностью заявила Тем.И решила остаться там где стояла
-Анни, ты уже не вернёшься в нашу деревню, так?Я не была тебе подругой и вряд ли ею стану, просто хотела кое-что узнать.Не так как для Суны , а для себя...
Темари уже поняла что уйти теперь будет очень сложно.

0

22

Дей понимал что если Лидер-сама узнает что Дей был сдесь,и его видели вражеские шиноби ему придётся идти в коноху и сдастся самому,по скольку это будет самая лёгкая и не мучительная смерть.-Эхх дамы и что мне теперь самоубийство делать?А ты Анни тебе просо не повезло что ты меня встретила.Дей улыбнулся и отлетел от неё ещо дальше.Темари но Собаку?Ты сестра таво эмм Шукаку?Да да ну как он там пожевает?Дей скосил голову на бок.Эхх не думал я что так много людей пойдёт на его спасение.Тяжело вздохнув он засунул руку в карман,достав глину он дал ротикам на руках проживать её.через минуту он держал в руках 6 поучков.Он опустил их на землю и они быстро начали ползти в сторону каждой девушки.

0

23

последовательность написания постов:
Анни
Темари
Дейдара

Сейчас пишет Анни

0

24

В сторону Темари и Анни стали ползти глиняные паучки. Ксо! Он нас сейчас подорвёт... Девочка начала быстро отскакивать назад, но пауки двигались быстро. Они двигаються на немного быстрее меня и вскоре подползут слишком близко...И Дейдары устроит взрыв...И я буду его жертвой. Были невесёлые мысли в голове Анни. Нужно быстро отсюда убераться! Решила Кануто. Так...Можно ипользовать Песчаное перемещение. Вспомнила девочка за секунду и тут же произнесла-Песчаное перемещение. Шёпотом проговорила нукенин.(Песчаное перемещение- Шиноби растворяется в песке и переноситься на небольшие расстояния.) Девочка растварилась в песке и перенеслась на небольшое растояние. Теперь она находилась между Темари и пауками, которые только что двигались в её сторону.

0

25

Темари машинально достала веер , но поможет он ей теперь?
- Нужно убираться, и как можно дальше...
Умирать Тем не собиралась и поэтому решила зделать хоть-что то.Став перед Анни она взмахнула веером.
Дай Камаитачи-Великий ураган!(Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
Темари не особо надеялась на удачу, но кого-то снести думаю удалось.

Отредактировано Темари (2008-10-27 13:22:30)

0

26

Паучки были лишь отвлекающим монёвром,дей достал из кармана 2 птички и пустил на девушек.Анни удалось уйти от поучков но они поползли за ней.В итоге на девушек надвигалось 3 паука и две птицы.-Эх ну что повесилимя?Дей устало зевнул.интересно сражатся кагда Сасори-сама нет рядом!Да!Дей присел на птицу и она очень быстро полетела в сторону девушек.Уже через пару секунд Дей был за спеной у девушек.Мне без разницы кто на чей стороне,враги вы или нет но я не могу отпустить вас живыми.Если попытаетесь убежать я полечу к конохе и взорву её вместе с Узумаки Наруто и всеми её жителями.Этой розоволосой как я понимаю всё равно,но тебе-обратился дей к Темари-тебе же не хочится многочисленных жертв,крови,трупов и так далее?Ведь так?

0

27

Ксо! Была единственая мысль девоки, когда в её стороны снова ползли пауки и ещё летела глиняная птица.. -Огненный шар. Произнесла Анни и в пауков и птиц полетел средний огненый шар, который должен был уничтожити их. Тем временем Дейдара уже был за спиной девушек. Анни отпрыгнула от него, так что бы видеть его. Так...Нужно начинать драться...Или он нас убьёт или мы его... Подумала Кануто во время прыжка. Не хочет что бы мы сбежали? Хм... Темари наверное не хочет уничтажения Конохи, а если я попытаюсь убежать она меня остановит... Подумала Анни. Всё как буд то двигалось в замедленой съёмки. Секунды длились словно минуты.

0

28

Темари подумала что наверное её прибьют в Суне когда узнают что здесь было...Если конечно она вернётся живой!
-Неужели я должна заботиться о Конохе?Это вообще не моя деревня, и неужели Коноха настолько беззащитна?Ладно, нет времени думать об этом!Но мне одной не справиться...
Думала Тем пока отпрыгнула от Дейдары.
-Нужно срочно что то придумать...
Мысленно сосредоточилась Темари и взмахнула веером.Но заметив что это особо не помагает , посмотрела на Анни.
-Интересно, может она мне поможет?
Темари решила отбежать настолько насколько сможет что-бы использовать дзютсу поселнее предыдущего.-Так, счас главное попытаться отбежать...Для взмаха веером нужно место...

0

29

Прыганье девочек с места на место ему уже надоело и он просто взлетел высоко в небо.он отлетел примерно на 500 метров и там сделал глиняного клона.через секунду клон Дея на птице пролител мимо девушек с токой скоростью что некоторые деревья поцарапались от ветра.Он развернулся и остановился рассматривая девушек.Видя что Темари готовится к атаке клон Дея улител в глубь леса а сам Дей спрыгнул с дерева.Он дастал птичку из кармана и выстовил перед собой.-Хммм бомбочки уровня C1 мне ничего не дадут,а вот C2.на лице Дея блистала коварная ухмылка.Дей пустил птицу в сторону девочек,сом отпрыгнул на несколько метров и когда птица была на нужном расстоянии от девушек Дей сложил печати.-катц.птица взорвалась.Взрывная волна разрушила всё что было в радиусе 15 метров.

0

30

-Песчаное перемещение! Успела сказать девочка и появилась подальше места взрыва. Но Анни не перенеслась на такое растояние, что взрыв её не задел, но хотя бы урона было меньше. От взрыва девочка отлетела и ударилась об дерево. Из рта Кануто вырвалась кровь. Ксо... Было единственое в голове девочки. Девочка тяжело дышала. Ладно...Теперь мой черёд. Подумала девочка и подняла голову. Левая рука была вся в крови и её было тяжело двигать. Девочка сложила печать.
-Огненный дождь. Произнесла она. (Над противником появляется облако раскалённого газа, из которого льётся кратковременный, но мощный огненный дождь.). Над Дейм появилось облако раскалённого газа и из него начал льиться огненый дождь. Надеюсь эта техника сработает... Надеялась Кануто и прыкрыла рот рукой что бы остановить кровь вырывающуюся из её рта.

0

31

Темари отпрыгнула но этого было мало...Она ударилась об землю и когда немного пришла в себя обнаружила горькую правду.Её веер был наполовину сожжён да и сама Тем была не в лучшем состоянии.
-Как-же я без веера...
Её абсолютно злой взгяд был устремлён на Дея.
Кучиёсе: Кирикири Май ! -(техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок, используя мощные режущие ветра масштабная атака.)
-Это всё что я смогу без оружия...
Устало подумала Темари и сидя на верхушке дерева наблюдала как горностай сносит всё на своём пути.
Коноха слепа?Не видит страшных взрывов на собственной территории?
Подумала шиноби песка чувствуя как всё болит.

0

32

Видя что с верху на него летят "новогодния" огненные шарики дей как всегда недовольно фыркнув улыбнулся.он сложил печати.
Doroku Gaeshi ( Защитная техника. Воздвигается стена из любого земельного или каменного участка.)Из земли появилась глиняная стена,она закрыла дея от отаки Анни и Темари.просидев несколько минут за стеной дей сложил печати и она исчезла.-Хмм чтож вы девушки так?Слабавато?Дей хотел рассмеятся но вспомнив то что их атаки сделали с его защитой.-да дей слабовато они отаковали...от отаки этой Темари мою защиту чутли не сдуло,а эта Анни своими шарами продолбила стену до токой степини что если ещо шариков 5 полетело томою стеночку вмести со мной вмечатали в землю на долго.Но на сколько я знаю огненные дзюцу требуют большого количества чакры.Увидив что веер Темари сломан Дей улыбнулся.Большая птица пролетела мимо поменяв настоящего Дея на клона.Теперь перед девушками стоял не сам дей а его клон.

+1

33

Ксо...Эта атака его не задела...А огненые техники требуют много чакры... Были мысли Анни. Она ещё тяжело дышала хватая ртом воздух. Рука ужасно болела. А его техники нанесли мне с Темари большой урон... Подумала девочка и взглянула в сторону Темари. Её веер был сломан. Ксо...Её техники держаться на вейре...А его нет. Сама с ним я на врятли справлюсь. Подумала девочка переводя взгляд на преступника. Большая птица пролетела мимо нукенина и поменяла настоящего Дея на клона. Теперь перед девушками стоял не сам Дейдара, а его клон. Хе...Умно. Если мы сейчас атакуем это будет пустой тратой чакры...Если мы уничтожим клона ему не будет урон...А нам он его нанести сможет. Так что нужно его уничтожить... Подумала Кануто. Девочка еле держалась на ногах. Она стаяла ровно лишь потому что упиралась в дерево своей спиной. Одной рукой она держала раненую руку. Так...Нужно сейчас использовать песчаную технику... Она требует не так много чакры, чем огненая. Решила девочка.
Песчаный сюрикен. Почти шёпотом произнесла нукенинка.( Создается большое количество песчаных сюрикенов которые летят в врага). В клона полетело большое количество песчаных сюрикенов. Одни летели прямо, а другие немного вправо и в лево, так что бы они могли попасть в него с любой стороны.

0

34

Темари была выше всех поскольку находилась на верхушке дерева.Она искала глазами настоящего Дея.
-Жаль..я уже ничем не помогу.Мне кажеться прикосновения хватит что бы столкнуть себя с дерева.
В руках её был веер который догорал превращяясь в пепел.Было больно держать горящий предмет, но Тем не обращала внимания.Она просто не хотела отпускать.Её горностай как раз вернулся к ней и что -то шепнул ей на ухо.
-Хорошо
Кивнула она в ответ и горностай заспешил в центр Конохи...
-Надеюсь он успеет привести кого-то вовремя....Так больно...
Мелькнуло у неё в голове...Больно...От чего?От предыдущего удара, или от веера в руках.Тем незнала.Она зажмурила глаза...

0

35

Моя летучая мышь быстро доставила меня к эпицентру происшествия. Хм... похоже тут идёт схватка, нужно узнать о дерущихся побольше
"массовая техника призыва"  появилось несколько маленьких летучих мышей.
-Отправляйтесь в зону битвы и узнайте побольше о сражающихся, и  делайте это как можно скорее, возможно что тут могут быть раненные,-напуствовал я мышей, и, посмотрев как они исчезают в лесу, уселся на летучей мыши и сняв очки, озарил поле боя двумя яркими прожекторами своих глаз. Мечи сверкали  в лучах солнца,  ожидая момента, когда смогут вылезти из ножен.
Мыши вернулись с докладом очень быстро.
-Что  двое раненных?  нужно срочно им помочь, а кто враг?  Хм... что ж пора прийти на помощь,- решил я и прыгнул в самый эпицентр битвы...

0

36

кагда сюрикены лители в клона Дея тот просто хотел потпрыгнуть но 2 сюрикена попали клону в руку,клон без единой эмоции вытащил сюрикены из руки.видя как горностай улитает в сторону деревни дей начал волноватся.-Ксо она что помощь завёт?Вот блин нужно закруглятся.Клон Дея расплылся по земле и на поле прилетел настоящий дей.понимая что чакра не бесконечна да и глина тоже,дей решил одеть на глаз свою камеру.спрыгнув с птици Дей послал её за горностаем.-Когда птица будет над конохой я взорву её.-По мощности это C3 разнесёт пол деревни к чёртовой матери.Прошипел Дей сквозь зубы.Он достал кусок глины,и дал проживать ротикам на руках когда произведение а точнее гусиница была готова,Дей сложил печати и из под земли появилачь гусиница размером с Дея и окутала Анни.

0

37

Ксо.. это плохоподумал Драко заметив ауры направляющиеся в Коноху, одна из них была опасна. Однако  только я хотел направиться за ней как увидел гусеницу опутывающую шиноби. Ксо... как не вовремя
"лунный хлыст" хлыст уже схватил гусеницы и резко, содрав её с девушки, направил её на себя. думаю моя техника выдержит взрыв решился я покрывая себя и гусеницу прончайшим льдом.
-Юрико догони тех кто отправился в Коноху и проглоти неживое существо-крикнул я Летучей мыши... и  моё голос скрылся во льду.
Юрико  я надеюсь на тебя в мыслях обнадежил себя и мышь.
Мышь на большой скорости начала догонять парочку...

0

38

Нани? Была единственая мысль девочки. Её только что хотела окутать гусеница, как кто-то содрав её с нукенинки направил на себя. Девочка решила попробывать напасть на Дея, раз она была свободна.
Katon Ryoka. Произнесла она. (Извержение длинного потока огня изо рта, поток принимает форму дракона). После использования техники девочка отошла от дерева и топрыгнула немного назад. Что бы при очередном нападении глины она успела увернуться. Она одной рукой держалась за ствол дерева. Ксо...Чакра у меня не бесконечна...А я в него не разу не попала... Думала Кануто. Но кто же этот человек, который принял технику на себя? Мыслила Анни. Наверное шиноби листа. Но зачем ему спасать меня?

0

39

Понимая что он не влучшей ситуации Дей позвал свою птицу обратно.Хм а ты говорила что ты отступница.Дей улыбнулся но его улыбка исчезла в тот момент когда перед собой он увидел огромную огненую стену.Он опустил голову и недовольно фыркнув посмотрел на небо.Его птичка ещо не прилетела.Так и знал что без проблем мне не обойтись.Только сейчас я понял почему данна называл меня ходячей проблемой.дей замолчал.Наконец когда его птица вернулась он запрыгнул на неё.пламя было совсем близко Дей присел на птице  и она понеслась в верх в доль пламени.уйти от пламени полностью ему не удалось и по этому его плащ был полностью соженн и правый бок обгарел.Ксо..Зажмурив один глаз Дей держался рукой за бок.Но уходить он не собирался.Засунув две руки в сумку он взял глину.Примерно через три минуты дей держал в руках вещь чтото на подобии матрёшки со скрещиными руками на руках.Стоя на птице,держа в руках своё истенное искуство,и не смотря на боль в боку он улыбался.-Я не думал что дойдёт до такого,но трое на одного эт не честно.вы счасливчики увидите настоящие исскуство перед смертью..Это произведение я называю "Особая" когда я дрался с Гаарой он спас свою деревню песком но сдесь не у кого нет таких способностей и по этому...Дей отпустил "мотрёшку" и сложил печати "мотрёшка" выросла розмером с 4 этажный дом.Она начала быстро падать на землю.-КАТЦ.Сказал Дей и полетел кудато в другую сторону от конохи.

--->Акацуки--->Домик Дея.

0

40

Взрыв внутри льда оказался внушительным, но когда дым рассеялся, Драко вылез оттуда с кровоточащей рукой.
Взрыв оказался сильнее чем я думал, гусеница смогла разнести мой внутренний лёд,  так что осколокльда впился мне в руку мой размышления прервала  тень закрывшая небо.
-О боже,- тока выдохнул я, и начал создавать печати.
"Атака Инь и Ян"  сконцентрировав всю свою чакру в шар двух  стихий и выстрелил им в матрёшку, шар врезался в глину с такой силой что  запустил её высоко в воздух, когда послышался взрыв, то кампанию прижало мощной взрывной волной.
хм... что ж надо будет сильней подготовиться, я не могу проиграть своим врагам решил я вставая с земли и стряхивая с себя пыль...

0