Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Анкеты » Анкета Итачи


Анкета Итачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя/Фамилия Учиха Итачи
2.Возраст 21
3.селение/ранг Скрытого Листа/Missing-nin
4.характер Хладнокровный и спокойный шиноби, хотя больше предпочитает проводить время в путешествиях, изучая новые техники и призывы. Не смотря на то, что он уничтожил весь клан, Итачи предпочитает не вступать в бой и не убивает беспричинно людей. Когда у него был шанс убить Какаши, Итачи оставил его в живых, но подверг пыткам с помощью Шаригана. Однако с Саске предстаёт довольно холодным и расчётливым честолюбцем. Оставляя брата в живых, он растит в нём ненависть, как оказалось позже, чтобы тот стал сильнее.
5.БИО Учиха Итачи – один из последних представителей клана Учиха. В возрасте 10 лет он прошел экзамен на чунина а в 13 стал командиром ANBU отряда. Его клан, считавшийся одним из сильнейших в Конохе был уничтожен в одну ночь. Итачи, превозносившийся как гений и надежда клана уничтожил всех своих родственников кроме младшего брата. Вот что он сказал тогда Саске: «В этот момент ты даже не достоин смерти, мой маленький глупый брат. Если ты хочешь убить меня – презирай меня, ненавидь, живи одинокой жалкой и цепляйся за нее. Однажды, когда твой взгляд станет похожим на мой – сразись со мной.»

Итачи как и любой представитель клана владеет Шаринганом. Эта техника основанная на взгляде позволяет копировать дзюцу противника и предвидеть его движения. Итачи, полностью освоивший возможности Шарингана способен использовать опаснейшую технику клана – Мангекьо Шаринган.

После убийства семьи Итачи покинул деревню и стал миссин-нином. Причина по которой он оставил Саске в живых и открыл тому секрет Мангекьо Шарингана неизвестна. Возможно потому, что действительно хотел быть убитым именно братом? Или наоборот считал того полным ничтожеством? В любом случае после этого жизнь Саске превратилась мучительный кошмар. Причина по которой Итачи уничтожил собственный клан также неясна. Хотя он и заявил о том, что это был тест на его возможности, по меньшей мере такое заявление звучит странно. Похоже, что к этому моменту Итачи уже вступил в Акатски.

В настоящий момент Итачи является миссин-нином, и входит в Акатски – «Организацию, состоящую из беглых преступников класса-S» - как сказал Какаши. Их конечная цель неизвестна, однако разбившись на пары они охотятся за дзинчурики – людьми в которых заключены могущественные демоны. Итачи вместе с Кисаме был послан за Наруто, в котором запечатан один из демонов – Куйуби. Спустя некоторое время после того как Итачи присоединился к Акатски, Орочимару попытался получить контроль над его телом, однако безуспешно. С тяжело поврежденной рукой саннин был вынужден покинуть организацию.

6.техники 1.Kage Bunshin no Jutsu-теневое клонирование (урон/затраты чакр) - 0/100(за 1 клона)

2.Sharingan-видение­ действий противника,даже самых незначительных,за счет чего можно скопировать его технику - 0/50

3.Mangekyou Sharingan-высшая форма шарингана,которая позволяет использовать новые могущественнейшие техники - 0/2500

4.Chuuki No Jutsu-при взгляде в глаза паралезует оппонента - 0/150

5.Utakata-мгновенно­е гендюцу, накладываемое легким покачиванием указательного пальца без приминения печати.Дзюцу подвергает жертву сильнейшим фантасмагориям страха.Фобии кажутся настолько материальными,что практически "душат" соперника его же эмоциями и темными угоками памяти - 250/650(если исползуется против истинного носителя Sharingan, то урон снижается в двое)

6.Katon:Hosenka no Jutsu-выстрел чередой небольшых огненых шаров.Цепляет более большую область,от данной техники довольно сложно уклонится.Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
(10шаров каждый шар 40/50)

7.Magen:Kyouten Chiten-отражение вражеского гендюцу обратно на оппонента.(0/550 Примечание: затрат чакр зависят от уровня гендзюцу)

8.Katon:Gokuaky no Jutsu-огромный огненный шар.Тут уж думаю понятно всем что представляет из себя техника. (400/600)

9.Suiton:Suigadan-а­така водными пиками противника со всех сторон. (8 пик каждая пика 60/70)

10.Bunshin Daibakuha-теневой клон,взрывающийся по команде.Полезная дистанционная техника,наносящая большой урон.(500/900)

11.Бог Луны-гендзюцу,отпра­вляющее жертву в иллюзорный мир,полностью подвластный владельцу техники.(затраты чакр 2000, при успешном срабатывании бой заканчивается,)

12.Бог Солнца-черное пламя,не уступающее жаром солнцу.Этот огонь горит 7 дней и 7 ночей и прожигает все на своем пути что бы это ни было(2000/8000)

13.Susanoo – Бог Моря и Штормов, призывает существо, чем-то напоминающее Карасу-тэнгу, вооруженное мечом Тотцуки, который отправляет жертву навечно в гендзюцу...., также данное существо обладает "абсолютным" щитом - щит Йата(может отразить любую атаку, недостатком тут является то, что сам Итачи не может в это время атаковать противника)(Положив меч на голову бой заканчивается /8000)из-за большой нагрузки на психику шиноби, можно использовать 1 раз за бой

14.Katon: Ryuuka no Jutsu – пламя дракона (700/900)

15.Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя, за бой можно использовать ограниченное количество раз (уровень ниндзюцу/2) (0/50)

16.Ayatsuito no Jutsu - выбрасывает проволку которая прицепленная к сюрикену или куная,и заматывает противника,не давая ему использовать технику или просто удержать ево на месте.Ничто не способно порвать эту проволку.Сопротивление против этой проволки может быть опасно.Она также очень тонкое и острое,может порвать кожу или зделать ещё хуже.(150/200+происходитиммобилизация противники и он не может складывать печати обеими руками)

17.Magen:Jubaku Satsu - пользователь исчезает,и как только он приближаеться к жертве,дерево вырастает прямо под её ногами и связывает его ветвями.Тогда,пользователь может появиться из дерева и убить\ранить\покалечить жертву(0/150)

18.Katon: Karyuudan - Дракон, который извергает множество огненных шаров.(0/900-чакра на создание дракона, 30 шаров по 30 урона)

19.Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.(100/200)

20.Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную.(600/800)

21.Hachimon Tankou- Восемь небесных врат (способен не на долгое время открыть внутренние врата, увеличивающие скорость, силу, объём жизни, чакру (какие врата за что отвечают распишу позднее)) Чакра 3000 за открытие одних ворот:
-Kaimon (Первые врата) увеличивают физическую силу (тайдзюцу) в пять раз; После открытия: чакра -100 за ход(скопировано у Какаши)

22.Suiton: Suiryuudan no Jutsu-Техника морского дракона (вызов дракона состоящего из воды для атаки, возможно только при наличии рядом воды)(200/1000);(скопировано у Какаши)

23. Omote renge - Начальный Лотос (комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю) (600/1000);;(скопировано у Какаши)

24. Raikiri-Райкири (сгусток чакры заряженный электричеством) Расход чакры 2000; Урон 600;
(скопировано у Какаши)

Специальная техника клана Акатцуке:
Возможность общения между членами клана по средствам телепатии
7.Связь 438465545
8.Статус ...fallen...
9.Как часто будите посищать наш форум? постараюсь каждый день
10.Оружие(помните ваш герой не Фрэдди Крюгер,он не может носить на себе тонны железа) Сюрикены, кунаи

0

2

Uchiha Itachi
Эххх итачи итачи откуда сплогиатил?м?

в конце техник убери эти цыфры.

0

3

скопировано у Какаши
Вобшето Итачи не использует чужих техник!

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Анкеты » Анкета Итачи