Наруто - схватка за жизнь

Объявление

Наша ролевая переехала http://narutoshippuudennew.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкета той что имя означет цветок вишни...


Анкета той что имя означет цветок вишни...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия
Haruno Sakura/Харуно Сакура
2.Возраст
16 лет
3.селение/ранг
Коноха
4.характер
Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино. Всё же иногда Сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе. Во второй части Naruto Shippuuden Сакура полностью становится «настоящей» и раздвоения личности у нее больше нет.
Биография- Сакуру можно назвать симпатичной и интеллектуальной частью команды 7, которая состоит из Узумаки Наруто, Учихи Саске и непосредственно ее. Эта ниндзя знает все правила и все технические детали, которые обязаны знать все ниндзя. В классе и на поле битвы Сакура ведет себя очень по-разному. Во время сражения она может едва сдерживать чувства и эмоции и часто паникует или рыдает, когда сражение складывается не в ее пользу. Но даже при том, что она иногда испытывает недостаток в храбрости, чтобы действовать как настоящий ниндзя, Сакура берет активную роль в ее команде, когда это становится необходимо
5.БИО
Сакура - третий член Команды № Семь. Абсолютно средняя и не особо выдающаяся во всех отношениях, не имеющая никакого своего Дзюцу, Сакура тем не менее очень способный и легкообучаемый ниндзя. Свою карьеру шиноби она начала больше как поклонница Саске, чем как человек, желающий стать ниндзя и служить своей деревне.
Как уже было сказано выше Сакура испытывает любовь к Саске, однако Саске к ней довольно равнодушен. Это ранит Сакуру. Она слишком увлечена своими чувствами и по этому не замечает отношения к ней Наруто. Таким образом образуется классическая цепь – Наруто любит Сакуру, Сакура Саске, а кого любит Саске неизвестно. Это конечно усложняет взаимоотношения в команде. Кроме этого у Сакуры есть ещё один поклонник –Рок Ли, который поклялся защищать её, даже ценой своей жизни. Однако легче ей от этого не становится. =)
Другой человек, являющийся одной из ключевых фигур в жизни Сакуры – Ино. Когда-то они были лучшими подругами, Ино защищала Сакуру от нападок сверстников (дело в том, что у Сакуры слишком большой лоб и её часто дразнили по этому поводу) и помогла Сакуре стать более раскованной и смелой. Но обеим девочкам понравился Саске, они начали соревноваться друг с другом (например, обе отращивают волосы, так как узнали, что Саске нравятся длинноволосы девушки), и это разрушило их дружбу.
У Сакуры также был какое-то время кризис. Она чувствовала себя бесполезной, беспомощной девчонкой, которая только мешается. Но на этом дело не закончилось. Не в характере Сакуры вот так просто сдаваться... Она нашла себя, нашла свою силу, обратившись за помощью к Тсунаде. Талант хорошо контролировать чакру и упралять ею позволил добиться больших успехов в жестоких тренировках. Тсунаде смогла воспитать прекрасную ученицу, которая даже может привзойти её... это не обошло сторой и Сасори, над которым таким великим Сакуры чуть не одержала верх. А так Сакура как и сказал Наруто, что за то время когда он отсуствовал ничуть не изменилась в своём вспыльчивом характере, только если на его горе стала сильнее
6.техники
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу - Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. 
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
Техника Обмена (Kawarimi)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный шиноби от одного такого не выживет.
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
7.Связь
мыло в профиле
ася-ася-390-709-318
8.Статус
[..:Lonely Soul:..]
9.Как часто будите посищать наш форум?
думаю каждый день, если ЧП не будет
10.Оружие(помните ваш герой не Фрэдди Крюгер,он не может носить на себе тонны железа)
кунаи-5 шт.
сюрикены-2 шт.
перчатки+медецинское снаряжение

Отредактировано Сакура (2008-10-27 20:16:14)

0

2

Сакура
Принята
Ха ха у сакуры раздвоение личности)Муха ха

0


Вы здесь » Наруто - схватка за жизнь » Принятые анкеты » Анкета той что имя означет цветок вишни...